Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино


в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/ASKTp.png
в в/ч 30616-7 и 30616-8
п.Пакино, Ковровский район, Владимирская область

http://sh.uploads.ru/yR6td.jpg


З Д Е С Ь   В А М   В С Е Г Д А   Р А Д Ы !

Летят часы,проходят дни,служить всё меньше остаётся.
Ещё немного подождать, и СЧАСТЬЕ вновь нам улыбнётся!

Дорога в Пакино из Москвы

Город Ковров расположен во Владимирской области, в 260 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив него не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км.
по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.
В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)
После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в будку ВАИ, там поворачиваете снова налево, через жд мост(справа платформа Федулово). Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка, там снова налево, там уже недалеко, метров 300, КПП1, повернуть направо и еще 200 метров, ворота и КПП2 части.


Полезная информация по в/ч 30616-7,8 п.Пакино

+8

51

#p2463956,Никушичка написал(а):

Здравствуйте! Как приятно,душевно у Вас! Примите и меня тоже к себе.

Здравствуйте, Наталья! Конечно, конечно, располагайтесь, чувствуйте себя, как дома. Рассказывайте, а вы давно служите? Откуда родом? Звонит солдатик? Как настроение?

0

52

МамаИра
Мы служим с 24 ноября. Родом из Сибири- Красноярский край,г.Енисейск. Солдатик мой находится в госпитале в Иваново.Выздоравливает.Настроение отличное.Хочет в роту.

0

53

Добрый вечер!
Мне понравилось выражение Натальи "мы служим". Вот уж точно, такое впечатление, что мы тоже проходим проверку на прочность. Каждый день в голове мысли крутятся, где и как там он. И не выбросишь их никак, все равно тревожно.
А мой второй раз уже в госпиталь попадает, теперь уже во Владимир. Что за напасть такая, здоровый же парень уходил((

0

54

КатеринСанна
Екатерина,так мы с Вами из одной роты?

0

55

Никушичка
Вы знаете, я уже ни в чем не уверена. Был в 4 роте 2 взводе, когда заболел, стала звонить дежурному по части, чтобы выяснить, где он сейчас находится, его долго искали по спискам, а потом он как то оказался в списке автомобильной роты. Когда после все-таки смогла связаться с сыном, оказалось, что он об этом ничего не знает, служил в 4 роте.

0

56

КатеринСанна
Ну как я понимаю в Пакино связисты и  танкисты. А там еще авторота что ли есть? Может напишите как зовут вашего мальчика.Я сегодня буду со своим разговаривать,спрошу. Вы с какого времени служите?

0

57

0

58

С следующей недели будем обучать вождению на танках

0

59

Никушичка
Пока не важен номер роты, теперь важно вылечиться. Лежит мой Андрюшка во Владимире в госпитале с воспалением легких. В субботу посылочку ему передавали, внутрь не пускают, там карантин. Да нас бы и не пустили все равно - в реанимацию не пускают.
Самое главное было передать ему зарядку от телефона - у него ее очень красиво "увели". Пришел парнишка, попросил зарядить и тут же выписался.
Так что пока "служим" по госпиталям, напасть какая-то...

0

60

А моего сегодня выписали из госпиталя.Три недели в Иваново пролежал.Сначала ангина,потом нас,уши.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино