Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино


в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино

Сообщений 261 страница 270 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/ASKTp.png
в в/ч 30616-7 и 30616-8
п.Пакино, Ковровский район, Владимирская область

http://sh.uploads.ru/yR6td.jpg


З Д Е С Ь   В А М   В С Е Г Д А   Р А Д Ы !

Летят часы,проходят дни,служить всё меньше остаётся.
Ещё немного подождать, и СЧАСТЬЕ вновь нам улыбнётся!

Дорога в Пакино из Москвы

Город Ковров расположен во Владимирской области, в 260 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив него не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км.
по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.
В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)
После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в будку ВАИ, там поворачиваете снова налево, через жд мост(справа платформа Федулово). Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка, там снова налево, там уже недалеко, метров 300, КПП1, повернуть направо и еще 200 метров, ворота и КПП2 части.


Полезная информация по в/ч 30616-7,8 п.Пакино

+8

261

#p2690357,Джули написал(а):

Здорово))

Конечно,здорово! :flag: ,обменивайтесь контактами,или здесь пишите в личку,чтоб всегда быть в курсе событий. :writing:

0

262

А куда запропали наш папа Алексей,и дед Борис? :dontknow:
Мы вас никуда не отпустим-так ,и знайте! :jumping: Нам мужской догляд необходим! :flag:

+1

263

#p2690536,elenica написал(а):

Конечно,здорово!  ,обменивайтесь контактами,или здесь пишите в личку,чтоб всегда быть в курсе событий.

Мдаа.. только мой сынуля так и не позвонил сегодня(( неделю держалась молодцом)) выходные ждала.. случилось может что..может накосячили..

+1

264

Пользователей: 2) elenica Джули.
Юлия,добрый вечер вам :flag: ,сына не звонил?

0

265

#p2690581,elenica написал(а):

Пользователей: 2) elenica Джули.
Юлия,добрый вечер вам  ,сына не звонил?

Не поняла - мне, или другой Юлии)) мой не звонил

+1

266

#p2690569,Джули написал(а):

( неделю держалась молодцом

Завтра обязательно позвонит! :yep:

#p2690593,Джули написал(а):

Не поняла - мне, или другой Юлии)

Ну,Вам,моя хорошая,там же чуть выше написано-что на ветке я и вы(Джули) :flag:

+1

267

Щас нашаманим !всем на звоночки!

Я тебя заряжала всю ноченьку.
я тебя положила рядышком.
я смотрю на тебя гипнотически.
зазвони поскорей, ненаглядный мой!
Я тебе обновлю всю системочку,
закачаю тебе программулечек.
и протру тебя фетровой тряпочкой.
Зазвони же скорей, дорогулечка!
может ты не звонишь - дело в денюжках?
вот сейчас положу тебе тугриков.
и дружку твоему, что в той армии,
тоже рубликов кину без жадности.
коль пойду в магазин шумной улицей,
Пришпандорю тебе я наушнички.
чтоб у слышать звонок долгожданный
чтоб услышать голос сынулечки! :love:

+1

268

Спасибо))) теперь точно позвонит!)))

+2

269

#p2690569,Джули написал(а):

случилось может что..может накосячили..

Ничего не случилось,сейчас им просто физически некогда.И,потом-элементарно-негде было зарядить телефон.....На присягу многие привозили тройники.
Вот так заряжают телефоны
иhttp://s5.uploads.ru/9LcAl.jpg

+1

270

Спасибо всем за поддержку, за добрые слова! Действительно, ждать вместе легче! Сегодня позвонил, всё у него "СУПЕР". Уж не знаю это как , но меня он успокоил))) Больше плакать не буду! Про нервную систему-знаю(сама врач), но "сапожник без сапог" . А за четыре дня сын даже по телефону другой: он-НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино