Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино


в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/ASKTp.png
в в/ч 30616-7 и 30616-8
п.Пакино, Ковровский район, Владимирская область

http://sh.uploads.ru/yR6td.jpg


З Д Е С Ь   В А М   В С Е Г Д А   Р А Д Ы !

Летят часы,проходят дни,служить всё меньше остаётся.
Ещё немного подождать, и СЧАСТЬЕ вновь нам улыбнётся!

Дорога в Пакино из Москвы

Город Ковров расположен во Владимирской области, в 260 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив него не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км.
по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.
В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)
После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в будку ВАИ, там поворачиваете снова налево, через жд мост(справа платформа Федулово). Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка, там снова налево, там уже недалеко, метров 300, КПП1, повернуть направо и еще 200 метров, ворота и КПП2 части.


Полезная информация по в/ч 30616-7,8 п.Пакино

+8

201

#p2682180,elenica написал(а):

Вот ,и отлично!

И ещё раз-напомните ,телефон храним отдельно, симку-отдельно!

Вот этого я ему как раз и не сказала, при следующем звонке скажу обязательно.

+1

202

Valiana
Валюша,ава какая замечательная!Умничка! :flag:
Теперь пора браться за линеечку,а то, как мы вас с датками будем поздравлять? :rolleyes:
Перечитайте посты 181 и 183 чуть выше,ознакомьтесь,и ждем вопросы.

+1

203

Всем приветик! Ой, какое у нас тут оживление! Наши ряды пополнились! Как здорово!

+1

204

Ну вот и у нас обратный отсчет пошел. Жаль только, что маловато нас тут. Где же они мамы солдатов? Хоть во всей сети объявления вывешивай. Горюют наверное и не знают какой замечательный форум есть. Всем мамам здесь низкий поклон и уважение.

+1

205

Алексей :flag:

+1

206

#p2682505,Mrakoziabr написал(а):

Где же они мамы солдатов? Хоть во всей сети объявления вывешивай

Пользователей: 3) elenica Mrakoziabr Наталья Буркова
А вот и они !Наташа ,присоединяйтесь к нам!

0

207

#p2682397,Valiana написал(а):

Вот этого я ему как раз и не сказала, при следующем звонке скажу обязательно.

А вот сегодня они и не звонили. Чтобы это значило?

0

208

#p2682505,Mrakoziabr написал(а):

Где же они мамы солдатов?

Алексей! Зазываем, как можем, и в Контакте переманиваем, и на присяге когда были, агитировали. Нас мало, но мы в тельняшках! Здесь самые преданные видимо. Я, например, даже не знаю что и делала бы без этого форума. Как вспомню себя в первые месяцы, просто ужас! Куда бежать? С кем советоваться? А здесь столько всего полезного почерпнула. На присягу ехала уже во всеоружии!  :D

0

209

#p2682949,Mrakoziabr написал(а):

А вот сегодня они и не звонили. Чтобы это значило?

А это значит только одно: набраться терпения и ждать, ждать, ждать. Ребята сами знают, что дома от них будут ждать малейшей смсочки, коротенького звоночка и, поэтому, при первой возможности отзвонятся.

+1

210

Еще раз спасибо вам всем. Когда мой ещё на ГСП сидел, я перелопатил весь инет, нашёл часть,нашел форум,теперь наш, и море полезной информации. С Ярославского он уехал во всеоружии и с инструкциям. И это всё благодаря таким мамам как вы. Снимаю шляпу!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино