Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино


в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/ASKTp.png
в в/ч 30616-7 и 30616-8
п.Пакино, Ковровский район, Владимирская область

http://sh.uploads.ru/yR6td.jpg


З Д Е С Ь   В А М   В С Е Г Д А   Р А Д Ы !

Летят часы,проходят дни,служить всё меньше остаётся.
Ещё немного подождать, и СЧАСТЬЕ вновь нам улыбнётся!

Дорога в Пакино из Москвы

Город Ковров расположен во Владимирской области, в 260 км к востоку от Москвы, почти ровно посередине между Москвой и Нижним Новгородом. Добраться из Москвы довольно просто. Вариантов несколько. Итак. Если Вы едете на машине. Выезжайте из Москвы на федеральную трассу М7 "Волга-1" (продолжение шоссе Энтузиастов) и придерживайтесь указателей на Нижний Новгород. Через часа 4 пути на 243 км в деревне Сенинские Дворики будет пост ГАИ, напротив него не очень заметный, но обозначенный указателями (Ковров, Шуя, Иваново) поворот налево на Ковров. Город будет через ещё через 15 км.
по городу Вы должны проследовать прямо, не сворачивая по главной улице, ориентируясь на прямую троллейбусную линию, не обращая внимания на ее отводы.
В центре города будет мост через железную дорогу и за ним клумба со шпилем. Проезжайте прямо. на втором светофоре от моста поверните налево, ориентируясь на указатели на Иваново, Шую, Камешково. (причем указатели с главной дороги не видны, они стоят на втором перекрестке)
После выезда из города, за рекой, в паре километров, после моста и дамбы, на въезде в деревню Ручьи будет заброшенный пост ГАИ, перед ним поворот налево.проехав по дороге мимо стрелок с указателями на «полигон вч»вы упретесь в будку ВАИ, там поворачиваете снова налево, через жд мост(справа платформа Федулово). Это дорога в нужный Вам район, в поселок Пакино. Километра через три, около танка на постаменте будет развилка, там снова налево, там уже недалеко, метров 300, КПП1, повернуть направо и еще 200 метров, ворота и КПП2 части.


Полезная информация по в/ч 30616-7,8 п.Пакино

+8

991

#p2723719,Снег11 написал(а):

в ротах по специальностям готовят?

Командир танка,
механик-водитель танка,
наводчик-оператор танка.
Какие роты-кого,меняется.Это вас уже будем просить после присяги нам рассказать.

-1

992

#p2723720,Лена написал(а):

Вот так бы и говорили сразу в банке! А то НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ!

Я и говорю - ЖМОТЫ)))

0

993

#p2723728,elenica написал(а):

Командир танка,
механик-водитель танка,
наводчик-оператор танка.
Какие роты-кого,меняется.Это вас уже будем просить после присяги нам рассказать.

Думал, может кто уже в курсе. Или определится только после присяги?

0

994

#p2723067,Вислоушка написал(а):

Всем добрый день!
Принимайте новых! У меня племянник в Пакино. Связист. Прибыл 07.07.16г. В воскресенье уже присяга. Родители кто-то едет из Свердловской области на присягу?

И мы их Свердловской области! Привет землякам!
Я писала уже клич, никто не отозвался, нет с наших краев никого. Вы в какой роте? У нас 2 рота . 1 взвод.

0

995

Девочки, кто нибудь денежки уже перечислял мальчишкам? На ВТБ?  Мы закинули немного, говорит нет еще денег, правда перечислили в четверг, а проверял он в субботу, денег еще не было, в воскресенье не звонил.

0

996

#p2723733,Снег11 написал(а):

может кто уже в курсе. Или определится только после присяги?

Вы уже должны быть в курсе вообще-то, уже сейчас,просто может не задали сыну этот вопрос?

0

997

#p2723754,Анжелика N написал(а):

а проверял он в субботу, денег еще не было, в воскресенье не звонил.

Анжелика,а карта активирована у сына?

0

998

#p2723754,Анжелика N написал(а):

Девочки, кто нибудь денежки уже перечислял мальчишкам? На ВТБ?  Мы закинули немного, говорит нет еще денег, правда перечислили в четверг, а проверял он в субботу, денег еще не было, в воскресенье не звонил.

Вот про это я выше и писала!! Я переводила со сбера на ВТБ - пришли на следующий день! Нам повезло. У коллеги до этого деньги гуляли где то 3 дня!

0

999

Переезжаем,мои хорошие!Вот сюда
в/ч 30616-7(связисты),-8(танкисты) п.Пакино (продолжение-2)

0

1000

#p2723771,elenica написал(а):

Переезжаем,мои хорошие!Вот сюда
в/ч 30616-7(связисты),-8(танкисты) п.Пакино (продолжение-2)

Ленусь, что это?))

Домик заканчивается на1000 сообщении,и в этой теме уже невозможно написать сообщение!Переходим по ссылке.
http://s8.uploads.ru/t/bwRUz.jpg

в/ч 30616-7(связисты),-8(танкисты) п.Пакино (продолжение-2)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-7,-8 Пакино » в/ч 30616-7,- 8 Ковровский р-н, пос.Пакино