Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Санкт-Петербург, поселок Горелово
в/ч 3278,

http://photo.foto-planeta.com/view/5/3/0/4/gorelovo-munitsipalnyy-okrug-530436.jpg
в/часть 3278
Адрес: 198323, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОСЕЛОК ГОРЕЛОВО, ВОЛХОНСКОЕ ШОССЕ, 4

в/часть 3705
Адрес:   188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Советская, д.62А,
Т. 8-(813)-692-24-77; 8-(813)-694-70-05.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

991

Стоило пару дней не появится и все куда то спрятались за своими делами. Ау, людииии... отзовитесь!!! Елена, Таня, Оля, Вита.... и все все все кого не озвучила... как ваши дела? Как дела у ваших мальчишек (наших защитников)? :)
У нас все по-старому... солдат спит (хоть и редко) - служба идет :)
Осень на дворе... погода наладилась солнечная... :) а где же солнышко летом было... :(

+2

992

#p2799078,НаталкаС написал(а):

Стоило пару дней не появится и все куда то спрятались за своими делами. Ау, людииии... отзовитесь!!! Елена, Таня, Оля, Вита.... и все все все кого не озвучила... как ваши дела? Как дела у ваших мальчишек (наших защитников)?
У нас все по-старому... солдат спит (хоть и редко) - служба идет 
Осень на дворе... погода наладилась солнечная...  а где же солнышко летом было...

Добрый вечер! Просто будни...
Мы тоскуем, а ему некогда.
Была проблема с зубом - решали всем миром:-(

+2

993

У нас тоже всё по-прежнему. Настроение у воина моего вполне позитивное, уже планирует будущее, как будто завтра "дембель". Что нужно сделать, чтобы продолжить писать сообщения? Сегодня 100 дней нашей службы! Было бы приятней, если бы 100 осталось!

+3

994

#p2799078,НаталкаС написал(а):

Стоило пару дней не появится и все куда то спрятались за своими делами. Ау, людииии... отзовитесь!!! Елена, Таня, Оля, Вита.... и все все все кого не озвучила... как ваши дела? Как дела у ваших мальчишек (наших защитников)?
У нас все по-старому... солдат спит (хоть и редко) - служба идет 
Осень на дворе... погода наладилась солнечная...  а где же солнышко летом было...

ПРивет! У нас всё нормально,уехал на две недели в другую часть,кормят хорошо (хоть там нормально поест) да и солдат там мало ,живут в палатке

+3

995

Всем доброго вечера!
У нас тоже все ровно. Рабочки, наряды по столовой, ходили в лес - какие-то учения все у них.
На плацу вечером темень, говорит. Собираются делать освещение.

+3

996

Добрый вечер всем!

Мой говорит, что внутренние войска сильно отстают от военных в плане реорганизации - практически, всё по старинке. Что огорчает.

+2

997

Хорошо, когда всё хорошо! И наролд дружно отзывается на призыв: "Вы где?"
А у нас партизаны сплошные. Целых 13, а говорят 2-3  :dontknow: Но, с другой стороны, радостно - всё понятно и служба движется нормально.
Удачной всем службы!

+2

998

Всем огроменный привет!!!! Рада, что на мой боевой клич откликнулись!!!  [взломанный сайт]
Лариса, проблема с зубом длительная? разрешилась в положительную сторону? Зубы - само по себе не приятно, а в Армии - катастрофа, на мой взгляд! Хотя, там любые неприятности со здоровьем - катастрофа! Все делают вид - что недомогание в порядке вещей у служивого (ведь он должен стойко переносить тяготы службы), пока не позвонишь и вежливо не поинтересуешься "какого... и почему...".
Елена, позитивное настроение - это так здорово!!! Видимо, они там все, так сильно стремятся на свободу, что мечтать о будущем и строить планы начинают чуть ли не с первого месяца. Мой планы начал составлять недели через две после присяги, когда немного отошел от шока текущего бытия. Даже начал планировать, как будет подшиваться-украшаться в дембельной день... видать у них там свои какие-то традиции на этот счет :)
Ольга, в палатке то не холодно спать, ничего не говорил Влад? То, что кормят хорошо - это хорошо! А то, на свежем отдыхе кушать еще больше хоца :)
Смотрю, в лебяженской части хоть какая-то подготовка присутствует, что не может не радовать... и мальчишкам интересно и время бежит быстрее! А у нас... сплошной "сбор одуванчиков". Это словосочетание в нашей семье появилось после летнего посещения сына, когда на вопрос "что делал, когда вызвали", ответил "одуванчики собирал". Я сначала оторопела, а потом предположила (вслух) "варенье что ли планируют варить?". И тут мне (глупой женщине), муж открыл глаза "территорию очищают". С тех пор у меня ассоциация нашей части со сбором одуванчиков... как ни спрошу о том, что делали, так слышу ответ "убирали траву, красили бордюры..." и т.д. Сейчас я уже такие вопросы не задаю, т.к. твердо знаю, что в нашей части подготавливают дворников... интересно, корочки о дворниковом образовании выдадут? Хорошая профессия! Всегда на воздухе, отличный цвет лица... и физ.нагрузка присутствует...  http://savepic.ru/10403604.gif   http://savepic.ru/10458566.gif
... какая я язва... :)  http://liubavyshka.ru/_ph/8/2/521013870.jpg

+1

999

#p2800400,НаталкаС написал(а):

Всем огроменный привет!!!! Рада, что на мой боевой клич откликнулись!!!  
Лариса, проблема с зубом длительная? разрешилась в положительную сторону? Зубы - само по себе не приятно, а в Армии - катастрофа, на мой взгляд! Хотя, там любые неприятности со здоровьем - катастрофа! Все делают вид - что недомогание в порядке вещей у служивого (ведь он должен стойко переносить тяготы службы), пока не позвонишь и вежливо не поинтересуешься "какого... и почему...".
Елена, позитивное настроение - это так здорово!!! Видимо, они там все, так сильно стремятся на свободу, что мечтать о будущем и строить планы начинают чуть ли не с первого месяца. Мой планы начал составлять недели через две после присяги, когда немного отошел от шока текущего бытия. Даже начал планировать, как будет подшиваться-украшаться в дембельной день... видать у них там свои какие-то традиции на этот счет 
Ольга, в палатке то не холодно спать, ничего не говорил Влад? То, что кормят хорошо - это хорошо! А то, на свежем отдыхе кушать еще больше хоца
Смотрю, в лебяженской части хоть какая-то подготовка присутствует, что не может не радовать... и мальчишкам интересно и время бежит быстрее! А у нас... сплошной "сбор одуванчиков". Это словосочетание в нашей семье появилось после летнего посещения сына, когда на вопрос "что делал, когда вызвали", ответил "одуванчики собирал". Я сначала оторопела, а потом предположила (вслух) "варенье что ли планируют варить?". И тут мне (глупой женщине), муж открыл глаза "территорию очищают". С тех пор у меня ассоциация нашей части со сбором одуванчиков... как ни спрошу о том, что делали, так слышу ответ "убирали траву, красили бордюры..." и т.д. Сейчас я уже такие вопросы не задаю, т.к. твердо знаю, что в нашей части подготавливают дворников... интересно, корочки о дворниковом образовании выдадут? Хорошая профессия! Всегда на воздухе, отличный цвет лица... и физ.нагрузка присутствует...     
... какая я язва...

В палатке тепло,я у Влада спрашивала,Наталь в Контакте у  сына фотка на заставке стоит,  так они в поле тоже цветы собирали

+1

1000

Солдатам собирать цветы в поле... интересно, а какая цель преследовалась!? :)

Уж простите, что не смогла достойно объяснить, как строить. Теперь будите вынуждены смотреть на меня. http://s7.uploads.ru/3yndi.gif
Не теряемся, организованно проходим к выходу и устремляемся в новый дом и новую жизнь!!! Всегда ваша, Виверра.

http://vitagan.ru/images/g2-inform/pereezd.jpg

Всем сюда: в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург