Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Психология общения » Погороскопим?


Погороскопим?

Сообщений 391 страница 400 из 409

391

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/208247741.gif
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ГОРОСКОП 21 МАРТА ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
★⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰★ ✰★✰ ★✰ ★⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰★
Овен
Сделайте подарок сегодня. Неважно кому, какой и по какому поводу.

Телец
Сегодня все в вашей жизни стремительно начнет изменяться к лучшему. Правда, для этого придется выполнить несколько условий, в частности, от вас потребуется полное согласие и горячее желание взаимодействовать с окружающими.

Близнецы
Невозможно полностью подготовиться к неожиданности, но быть во всеоружии к тому моменту, когда это событие произойдет, в ваших силах. На ваших глазах сегодня может случиться что-то просто-таки исторических масштабов.

Рак
Сегодня все будет говорить вам, что цель близка и осталось последнее усилие. Последним оно, естественно не будет, но не поддавайтесь разочарованию, если все не получится сразу.

Лев
Сегодня вы будете неоценимым помощником для тех людей, которые не могут сами разобраться в окружающей ситуации. Принять какие-либо решения за других вы сможете без труда, хотя в том, что касается ваших личных дел, можете оказаться столь же беспомощны как и другие.

Дева
Сегодня вам простят все что угодно. Вы сможете подчинить практически любого человека своей воле. Однако это не значит, что этим следует злоупотреблять.

Весы
Не пытайтесь ничего делать в одиночку. Зачем потеть одному, если сегодня вы безо всякого труда сможете привлечь к делу массу народу. Причем никто даже и не заикнется о том, что у него, дескать, и свои дела есть.

Скорпион
Сегодня можно, наконец, начать проект, который приходилось откладывать в течение долгого времени. Вы нынче будете наделены просто уникальным по своей остроте чувством меры, поэтому все, что будет сделано вами сегодня - будет сделано наилучшим образом.

Стрелец
Сегодня вам не стоит полагаться на Фортуну. Она слепа, и, даже не желая вас обидеть, может выкинуть любой фортель. Вы собираетесь повторить ошибку, которую уже однажды совершали. Нужно ли вам это?

Козерог
Сегодня вы не стесняясь можете эксплуатировать ближних, они будут просто счастливы вам угодить. Необходимо только дать каждому из них понять, что он-де и есть самая незаменимая из всех личностей, имеющихся в наличии. И человек - ваш, причем с потрохами.

Водолей
Сегодняшний день может показаться вам весьма горячим. Будет происходить очень многое и, преимущественно, одновременно. Вам придется потратить немало сил, чтобы хотя бы к вечеру выбраться из центра событий.

Рыбы
Сегодня вы будете казаться настолько легко приспосабливающимся к любым обстоятельствам, что некоторые могут решить, что у вас проблемы с индивидуальностью. Не стоит этого опасаться, проблемы не у вас, а у них.

+1

392

Сегодня - день Меркурия. Растущая Луна в созвездии Тельца.
Гороскоп ОВЕН - растущая Луна не способствует выяснению отношений по пустякам. Ведите себя спокойно, и все образуется в лучшем виде.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - постарайтесь сегодня выбрать такой стиль поведения, который привлечет к вам внимание и намерение к сотрудничеству.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - наполняйте этот день оптимизмом и живите спокойно, не стараясь искать подтверждение правильности своих поступков.

Гороскоп РАК - сложный день, поэтому вспомните прежние ошибки и только после этого давайте слово своему настроению и темпераменту.

Гороскоп ЛЕВ - день сюрпризов и приятных неожиданностей. Не исключена небольшая материальная поддержка со стороны малознакомых людей.

Гороскоп ДЕВА - несмотря на благие намерения, ваше упорное нежелание услышать чужое мнение может стать серьезной помехой в общении.

Гороскоп ВЕСЫ - ваш темперамент не будет иметь достойной поживы. Поэтому отложите все дела и организуйте для себя маленький праздник.

Гороскоп СКОРПИОН - проживите этот день насыщенно, стремясь к тому, чтобы не просто преуспеть, а чтобы в этом был конкретный смысл.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня у вас завидная работоспособность, а разумная настойчивость станет надежным помощникам во всех ваших делах.

Гороскоп КОЗЕРОГ - вы постоянно сгораете на работе. Это может привести к депрессии и хандре. Хорошо успокаивает занятие любимым делом.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сохраняйте душевный покой и настройтесь на успех. Энергетика дня способствует оптимистичному началу нового дела.

Гороскоп РЫБЫ - звезды настроены к вам благосклонно, поэтому все будет хорошо и в личном плане, и в решении сложных деловых вопросов.

+1

393

Сегодняшние 5-е лунные сутки имеют особенный символ — мифическое животное единорог. Это придает этой среде удивительные свойства. Например, если в этот день кто-то доведет вас до слез, то это полезный для вас человек, так как слезы в этот день очищают.

ОВЕН Хороший день для воплощения давно вынашиваемых замыслов — ставьте цели и достигайте их!

ТЕЛЕЦ Провести этот день в разъездах — удачная идея. Направляйтесь туда, где вас ждут.

БЛИЗНЕЦЫ Просто начинайте действовать. Уверенное спокойствие придаст вам сил.

РАК Если сегодня вам захочется купить себе обновку — не сдерживайте своих порывов.

ЛЕВ Обратите внимание на решение спорных дел — все дела, где вы правы, решатся в вашу пользу.

ДЕВА Вас ожидает плодотворный день — спокойно и уверенно занимайтесь своими делами.

ВЕСЫ Сегодня нельзя хитрить и лукавить — только искренность, особенно с начальством и коллегами.

СКОРПИОН Вам предстоит разоблачить чужие интриги. Сегодня открыта дорога правде.

СТРЕЛЕЦ Наслаждайтесь новыми впечатлениями. Они подарят вам новые перспективы.

КОЗЕРОГ Вещь, купленная в этот день, принесет много радостных эмоций и прослужит долго.

ВОДОЛЕЙ Направьте усилия этого волшебного дня на разнообразные денежные дела.

РЫБЫ Хороший день для важного жизненного выбора. Делайте то, что подсказывает сердце.

0

394

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/494070794.gif  Последний гороскоп, я в больницу, не теряйте меня, какое-то время меня не будет.
Гороскоп на 22 марта 2018 года Рыбы

Гороскоп на 22 марта 2018 года

♈ Овен
Если вам сегодня захочется чего-нибудь новенького и неожиданного, сходите в ресторан и закажите какое-нибудь непонятное блюдо. Поверьте, это окажется самым дешевым и безболезненным способом удовлетворить свое желание.

♉ Телец
Ваш неуемный оптимизм послужит сегодня причиной того, что вы взвалите на себя непосильный груз, и, как это ни странно, дотащите его по назначению. Но надорветесь.

♊ Близнецы
Сегодня все будет как-то не так. Тот, к кому вы хотели бы проявить внимание, оттолкнет вас, и, напротив, желая побыть в одиночестве, вы окажетесь в окружении шумной толпы пристающих к вам людей.

♋ Рак
Ваши шансы на успех сегодня велики как никогда. Ваши соперники могут победить только в том случае, если сумеют спровоцировать вас на резкую смену курса деятельности.

♌ Лев
Удалите финансовые вопросы из уравнения, описывающего сегодняшний день. В этом случае его удастся успешно разрешить. Если же все ваши проблемы - финансовые, то их лучше немного отложить.

♍ Дева
Не дайте легкому изящному беспорядку перерасти в полнейший хаос. Сохраняйте спокойствие и постарайтесь не дать ситуации управлять вами.

♎ Весы
Сегодня вас будет снедать нетерпение. Либо вы позволите ему доесть себя до основания, либо с помощью небольшого усилия воли преобразуете его в более полезный вид энергии. Выбирайте.

♏ Скорпион
Сегодня у вас откажет та функция, которая отвечает за умеренность. Вы с большой вероятностью либо слишком много скушаете, либо выпьете, либо... э-э-э, перестараетесь, стремясь получить удовольствие несколько иного плана.

♐ Стрелец
Сегодня вам стоит попытаться найти невидимую точку равновесия между личными чувствами и взаимоотношениями с другими людьми. Постарайтесь наломать не слишком много дров, их уже и так в избытке.

♑ Козерог
Сегодня вам стоит продемонстрировать мягкость характера и готовность простить и забыть кому-то почти все прегрешения. Тем более что повод будет.

♒ Водолей
Сегодня вы будете легко впадать в ярость, и, хотя успокаиваться вы тоже будете быстро, лучше, все-таки, за этими приступами следить. Они могут сыграть с вами дурную шутку.

♓ Рыбы
Сегодня вас будут высоко оценивать самые разные люди, и все без исключения станут добиваться вашего внимания. Нынче вы вполне можете позволить себе покапризничать и не сразу принимать предложения, чтобы не спеша выбрать лучшее.

0

395

Гороскоп на 22 марта 2018 года Овен

22 марта 2018 года Овен может так страстно влюбиться, что забудет про все вокруг. Вы проявите свои выдающиеся таланты не только в личной жизни, но и на работе. Позвольте себя быть креативным, сегодня это приведет к успеху. Хороший день для общения с друзьями, развлечений и делового сотрудничества. Перед Овном откроются новые перспективы.

Гороскоп на 22 марта 2018 года Телец

Гороскоп обещает Тельцу свободу выбора, причем, во всем, за что он возьмется. Не стоит думать о людях хуже, чем они есть. Найдите лучше в них те качества, которые сродни вашим. Эффектная внешность Тельца произведет фурор в коллективе и среди новых знакомых. Поставив перед собой высокие цели, подумайте сначала об их реализации.

Гороскоп на 22 марта 2018 года Близнецы

22 марта 2018 года Близнецам предстоит пройти нелегкий путь, если они начнут новые дела. Вы опрометчиво забудете про все то, что не доделали. Ну, а это может привести к катаклизмам, увы, и психологическим тоже. Финансовые проблемы Близнецов решатся  после того, как он подсчитает свои долги. Расплатитесь со всеми во время.

Гороскоп на 22 марта 2018 года Рак

Гороскоп рекомендует Раку расписать по секундам день и составить четкий план работы. Отличное время подписать контракты, чтобы застраховать себя от финансовых потерь. Весна принесет Раку массу приятных моментов. Один из них – встреча со «второй половинкой». Семейным парам нужно обратить внимание на свои пошатнувшиеся отношения.

Гороскоп на 22 марта 2018 года Лев

22 марта 2018 года у Льва будет все готово для того, чтобы сорваться с низкого старта в профессиональной сфере. Даже если вы не намерены сделать высокую карьеру, все равно не сдавайте позиций. Заболевшим Львам не следует лечиться самостоятельно, тем более, нагружать организм физически. Займитесь повышением иммунитета, чтобы не «сесть» на больничный.

Гороскоп на 22 марта 2018 года Дева

Гороскоп предсказывает Деве море радости и счастья, особенно, если она сама полна оптимизма. Ваша практичность сегодня станет на зависть многим, но не слишком критикуйте окружающих за ошибки. Творческим Девам будут удаваться крупные проекты. С этим направлением будут связаны поездки, переговоры и подписание документов.

Гороскоп на 22 марта 2018 года Весы

22 марта 2018 года Весам не страшны конкуренты и завистники, ведь они научились играть по их правилам. Вы так прекрасно отбиваете «мяч», что даже начальство к вам прислушивается. Возможно заманчивое предложение по работе, поэтому внимательно его рассмотрите. От дальних путешествий Весам можно отказаться только в случае болезни.

Гороскоп на 22 марта 2018 года Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону день, полный любви и взаимопонимания. Значит, настроение будет прекрасным, что уже придает сил для дальнейшего движения. С финансами есть одна запинка, но получить вы их сможете чуть позже. Скорпиону следует быть осторожнее в быту и на дороге. Отправляясь в командировку, не забудьте про важные документы.

Гороскоп на 22 марта 2018 года Стрелец

22 марта 2018 года Стрельцу нужно больше верить в себя, а не в Удачу. Вы же не собираетесь почивать на лаврах раньше времени? Весна дает массу перспектив, но только тем, кто работает, как лошадка. В личной жизни у Стрельца все сложится превосходно. Поклонники одолевают, но это так приятно. Главное, не усложняйте все то, что априори легко и радужно.

Гороскоп на 22 марта 2018 года Козерог

Гороскоп не советует Козерогу устраивать революцию на пустом месте. К вам итак все вокруг прислушиваются, чего еще желать? Контроль в эмоциях лишним не будет, поэтому берегите нервы. Причем, не только свои, но и окружающих людей. Критический момент ожидает семейного Козерога, который решит без согласия супруга сделать ремонт или перестановку.

Гороскоп на 22 марта 2018 года Водолей

22 марта 2018 года Водолей предстанет перед миром не просто романтиком, а отъявленным авантюристом. Вы забудете про все важные дела, финансовые нюансы и близких родственников, которым собирались накануне помочь. Учтите, что веселиться и отдыхать пока рановато. Вечером Водолея ожидает сюрприз от друга, приехавшего из-за границы.

Гороскоп на 22 марта 2018 года Рыбы

Гороскоп советует Рыбам усмирить желания и расставить приоритеты. Если что-то вам не дает покоя, то найдите причины и все наладится. В рабочей сфере приветствуется прогресс и новые идеи. Не следует идти по старому пути, чтобы достичь успехов и прибыли. Домашние дела отнимут у Рыб весь вечер, который они рассчитывали провести наедине с избранником.

+1

396

Приятного утра, хорошего вечера и все самого наилучшего! Всем пока!

+1

397

Оля,привет!!! Гороскоп читаю каждый день, без него уже не могу...Поправляй свое здоровье!!! Будем ждать тебя!!! ЗДОРОВЬЯ!!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bokaly/42.gif

0

398

поправляйтесь !! будем ждать

+1

399

Оля ,привет, что-то долго ты не выходишь на связь... ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!
Выздоравливай поскорее!!! http://liubavyshka.ru/_ph/124/2/506056719.gif

0

400

Олечка, ждем тебя с нетерпением!!! Здоровья тебе!!!  http://s5.uploads.ru/Y7UaA.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Психология общения » Погороскопим?