Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 21)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 21)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Milena написал(а):

maio.ru
Кошка очень красивая и необычайно мобильная..
наш кот с ужасом выглядывает в подъезд - думает там враги.. )))) когда мышку увидел первый раз - отвернулся с отвращением.. не кот это, а просто пушистое существо) разговаривает)) утром если я не встаю после будильника - сидит и орет около меня: "Маманя")))) оч. смешно)))

Моя после будильника лезет "целоваться", тыкает холодным носом в щёку или в лоб

0

992

Гейшенька написал(а):

Моя после будильника лезет "целоваться", тыкает холодным носом в щёку или в лоб

Какая прелесть  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

993

yulya написал(а):

Отопление в учебке дали еле-еле

Хорошо, что хоть немножко топят, все потеплее..)

Уля написал(а):

Вроде опять болеть начали.

Ну вот(( бедные мальчишки.. некогда болеть, экзамены..

0

994

Всем привет!
Еле дочитала!

0

995

Milena
Пироги пекла для сестры и для ее гостей, соседей угостила, сама тоже не ем. Были бы наши сыночки поближе ко мне, обязательно напекла бы для них. Люблю готовить, кормить только некого...

0

996

Да мой тоже сказал отопление включили,ещё белугу выдали,но только верх пока,сказали одевайте если холодно.
Говорит 5 батальон заболел человек 40.

0

997

Галина вы меня своими ролами раздразнили!Время обед,сейчас побегу в магазин и куплю себе рол,вот и пообедаю!

0

998

Про письма: я своему на присяге сказала,если хочешь от нас письмо получить,мы тебе ответим на твоё!
Дак он,мы ещё не уехали,он писать начал,а так тоже писать не хотел.

0

999

Добрый день! Пошлите в новый домик! :flag:

0

1000

Валентина15 написал(а):

Я вообще-то бухгалтером только последние 3 года работаю, а так инженером трудилась: котлы, трубопроводы и т.д  и т.п. А сейчас вот в автосалоне, продаём Ауди.

Валентина, я никого не хотела обидеть! Извините , если не так сказала - просто слог у Любаши очень высокий, хорошо может сказать, я вот лично так не могу выразить свои мысли... а про бухгалтеров - это я просто с приколом. Извините, если кому не понравилось. А насчет автосалона - я тоже работала 4 года в автосалоне, продавали Шевроле и Ладу

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 21)