Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21555 Смоленск » в/ч 21555 Смоленск


в/ч 21555 Смоленск

Сообщений 81 страница 90 из 129

81

#p2835768,Olja_ya написал(а):

Ну и правильно....зима впереди, а в Шаталово уже почти 2 года, как восстановили часть...там перезимовать мальчишкам будет легче.

0

82

Татьяна-мама
Татьяна привет. а ты мне не подскажешь как называется район возле жд вокзала ?

0

83

3216239,27454 написал(а):

Татьяна-мама
Татьяна привет. а ты мне не подскажешь как называется район возле жд вокзала ?

Лен, район, где ж/д вокзал- это Заднепровский район. Недалеко микрорайон Королёвка (это тоже все Заднепровский район)

0

84

Добрый день. Подскажите какие правила звонков в части 21555 ,а то сказали что по воскресеньям в какое время?

0

85

Oksana_75, доброго времени суток!
Сегодня мой призывник выехал в Смоленск, завтра прибудет в часть. Я его провожала до самого поезда, спросила сопровождающего капитана как будет разрешено ребятам пользоваться телефонами, он ответил, что по субботам/воскресеньям, но если нужно, то солдат может подойти к своему командиру и попросить разрешение позвонить домой, как правило не отказывают. Пока не знаю, так ли это на самом деле, но он меня очень обнадежил и заверил, что у них очень хорошая часть и они всегда идут навстречу просьбам солдат и их родителей.
Буду завтра днем ждать звонка сына по его прибытию в часть.

0

86

Oksana_75, удалось связаться с сыном? Ему дали возможность позвонить домой по прибытию в часть? Из какого города Вы призывались? Мы из Санкт-Петербурга.

0

87

3240105,27777 написал(а):

Сегодня мой призывник выехал в Смоленск, завтра прибудет в часть.

3240106,27777 написал(а):

Мы из Санкт-Петербурга.

А в какую часть призвали. Лена, ты номер части знаешь?

0

88

Татьяна-мама, добрый день! Вчера капитан сказал, что везут в в/ч 21555 "связь", будет 1 мес обучения и он постарается оставить ребят себе. Из Питера везли туда 5-6 человек.

0

89

Час назад позвонил из поезда со своей Питерской симки, сказал, что в 12.50 прибывают в Смоленск. Потом видимо переставил симку мтс "позвони маме", которую выдали в распределителе в Питере (у меня такая же), и теперь недоступен... посылаю смс, но они видимо не доходят т.к. не приходит отчета о доставке сообщений.

0

90

3240461,27777 написал(а):

и теперь недоступен...

Вот поэтому и сдают телефоны, чтобы мамы дали ребяткам привыкнуть  к службе. Не надо писать и звонить, он сам позвонит, когда все будет известно. О чем сейчас рассказать? В ритме какого танца из вагона на платформу следовали? Лена, успокойся. Приедут, устроятся, покушают, получат все инструктажи и тогда позвонит. И до воскресенья уже не далеко. Симки из военкомата очень хорошие, удобно, для солдата бесплатно.Они активированы? Туда нужно положить деньги и сделать первый платный звонок, не на номер-партнер.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21555 Смоленск » в/ч 21555 Смоленск