Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21555 Смоленск » в/ч 21555 Смоленск


в/ч 21555 Смоленск

Сообщений 71 страница 80 из 129

71

Olja_ya
привет Оля,на конец-то сын отзвонился ,с Еката. его увезли не в Ельню  как мы думали,а в Клинцы. живут в поле,поставили уже палатки,жили без света ,сейчас только говорит привезли генератор,я так понял что они с ровного места ставят лагерь.вообщем говорит все нормально.жарко,и ноги только болят, большие мозоли блейкопластырей нет,говорю сходи в санчасть.он говорит там только уколы обезболивающие ставят. Да и еще я пробывал зайти в домик 10 ,что то я видать не там ищу, до девятого дошол а дальше нету не чего

0

72

вован 59
Лови ссылочку в/ч 61423 Свердловская область г.Екатеринбург, домик 10

+1

73

да сейчас жара везде стоит, наш  из Кап Яра звонит у них +44 в тени, но нас на присяге предупреждали, что нужны кремы и пластыри, мы  посылку укомплектовывали. Кстати сейчас почта хорошо работает, у меня когда первый сын служит посылки в Псков по  две недели шли, а сейчас за 2 дня получил

0

74

ольга викторовна написал(а):

а сейчас за 2 дня получил

Здорово! Ольга, а ты простой посылкой отправляла? Я вот тоже собираюсь на днях посылку отправить, но прочитала, что лучше ems отправлять, т.к. курьер  сам до части доедет и в руки солдату на кпп передаст. В противном случае сыну надо будет как-то до почты добираться, что весьма проблематично

0

75

я посылала обычной посылкой почта России, мне наоборот объяснили что курьер не будет ждать на КПП вашего ребенка, вдруг он в карауле...а почта ждет солдата 1 месяц, а почта связывается с частью и в любое время когда ваш ребенок свободен вместе с офицером идут на почту и получают посылку....при отправке посылки вам дают квитанцию ..на ней номер посылке и вы по интернету можете отслеживать где в данный момент находиться ваша посылка)) очень удобно и хорошо..

+1

76

Отлично, значит не буду заморачиваться ems )

0

77

обычно мальчишки просят положить в посылку конфеты-леденцы)) сама была удивлена когда ребенок заказывал)) при чем ни один сын, ни в второй на гражданке их не употребляют))

+1

78

Привет всем обитателям веточки!
Заглянула просто поинтересоваться.....Ельня....моя малая Родина! Хорошо помню, как в 1994 году строился военный городок! Потом развал полнейший.  Знаю, что сейчас в Смоленске в районе аэродрома "северный" где-то находится.... печально известный аэродром, но здесь как раз все понятно и закономерно, военные там быть должны.
Вернемся к Ельне. Все будет...потихоньку и не сразу, ваши уже дембельнутся, конечно к тому времени.
Буду периодически заглядывать сюда, может появится кто-нибудь.

Отредактировано Татьяна-мама (06.10.2016 12:41)

0

79

Молодцы девочки,нашли друг друга,общаетесь.Мой сын уже отслужил май 15-16 в/ч 21555.Часть то маленькая,я только на 10-й месяц службы смогла найти одну мамочку,чей сын служил с моим,даже с одной батареи,Легкой службы сыночкам,Вам терпения.

0

80

Доброго вечера в этом доме ))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21555 Смоленск » в/ч 21555 Смоленск