Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21555 Смоленск » в/ч 21555 Смоленск


в/ч 21555 Смоленск

Сообщений 31 страница 40 из 129

31

ольга викторовна
добрый день Ольга, у меня сына забрали  в войска 24.06.16.  с начало в Екатеринбург а после присяги  20.07. отправили в Смоленск вч 21555  две недели не звоночка, вчера позвонил маме разговаривал мало,и с чужого телефона,говорит они в поле ставят палатки  капают окопы,и живут они там же,говорил мало,а что ваш рассказывает?

+1

32

Добрый день, наш начал отзваниваться...ему дал командир позвонить родителям. Телефоны они оставили в части. Кормят хорошо, единственное стоит жара, сами понимаете Астрахань, сказал в тени +40. Можете найти меня в контакте...если хотите будем держать связь. Авдошина Ольга Викторовна, сын Авдошин Артем (Тула)

0

33

вован 59
Владимир, добрый вечер.
Мой сын сейчас в смоленской области служит.
А Ваш сын именно в Смоленске или где-то в окрестных деревушках? В Екб в какой части был?

0

34

ольга викторовна
Добрый день Ольга,спасибо что ответили, да нынче везде жара,как пацаны переносят,у меня сын  под категорией у него с сердечком не лады,меня жара и пугает если что заболит он не подойдет не скажет, такой самоуверенный одно слово молодой. будем ждать новостей,в контакте пообщаться можно, только меня нет в сетях,что нибудь подумаем.

0

35

Olja_ya
добрый день Олга,я уже и не помню в какой части он там был,17 числа была присяга а 20 уже отправили,по первой информации г Ельня  вч 21555 49 я зенитная ракетная бригада,на данный момент знаю только что живут в палатках ходят в караул,больше пока не чего не знаю,а да в Екате  часть расформировали

0

36

в/ч 21555 располагается в г. смоленске, красивый город были у сына в мае на присяге, про часть нигде лишнего не пишется так как секретная, ПВО, ребята уехали на полигон Капустин Яр, там сейчас  масштабные учения, показывали по телевизору, ориентировочно уехали до конца октября. Сын отзванивался все нормально, если про кого-то надо узнать пишите, есть возможность сообщать

0

37

Владимир, вот и мой сын сейчас в Ельне. В Екб их батальон входил в состав 28 мотострелковой бригады. В сми была информация о ее расформировании.
Так может наши сыновья неподалеку? Наши пока живут в палатках, к зиме обещают в казармы переселить.

0

38

Владимир, а ваш сын когда звонил, сказал где он сейчас находится? т.е в каком месте?

0

39

ольга викторовна
Ольга, а ваш сын сейчас в Смоленске?

0

40

Мой сын служит в в/ч 21555, но сейчас  уехали на полигон Капустин Яр, у них почти вся часть туда отправилась 20 июля в дороге были почти 7 дней, т.к. они с техникой поехали.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21555 Смоленск » в/ч 21555 Смоленск