Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21555 Смоленск » в/ч 21555 Смоленск


в/ч 21555 Смоленск

Сообщений 101 страница 110 из 129

101

А присяга когда?

0

102

3248915,18205 написал(а):

А присяга когда?

Предположительно, 26 ноября.

0

103

3248900,18205 написал(а):

Ой, как смешно!!! Уж не польский ли самолет он имел в виду? Часть как раз недалеко от места катастрофы...Нормальная дорога, нормальная у нас местность...глупостями голову не забивайте. Сыну сейчас все кажется  сказочным пока. Конечно приезжайте, ему будет очень приятно вас видеть. Но предупрежу, что расставание будет слезным.

Татьяна, это слова командира сына, которые процитировал сын. Про самолет конечно знаем, мистикой голову не забиваем. Подумали, что слова командира как-то связаны с особенностями дорог, где расположена часть или местными погодными аномалиями о которых нам неизвестно, но известно местным жителям...

0

104

3249118,27777 написал(а):

Татьяна, это слова командира сына, которые процитировал сын. Про самолет конечно знаем, мистикой голову не забиваем. Подумали, что слова командира как-то связаны с особенностями дорог, где расположена часть или местными погодными аномалиями о которых нам неизвестно, но известно местным жителям...

Да нет у нас аномалий. И дорога в сторону Питера проверена не раз лично. Если только какой-нибудь АНОМАЛЬНЫЙ снегопад засыплет в конце ноября.....а так Смоленск- далеко не Бермудский треугольник.

0

105

Всем спасибо,кто ответил Сын  звонит каждое воскресенье ,у него все нормально .Мы из г.Гатчина

0

106

3254642,27753 написал(а):

Всем спасибо,кто ответил Сын  звонит каждое воскресенье ,у него все нормально .Мы из г.Гатчина

Оксана, замечательно! У меня тоже звонит и всё в порядке)))
Оксана, а Ваш сын в 3-ем дивизионе? Я нашла еще 3-х мамочек из Лен.обл. и Питера у которых сыновья на КМБ в этой же части, теперь делимся новостями друг с другом, так легче.

0

107

3254731,27777 написал(а):

Я нашла еще 3-х мамочек из Лен.обл. и Питера у которых сыновья на КМБ в этой же части, теперь делимся новостями друг с другом, так легче.

Лена, а почему мамочки еще не здесь? Не на форуме? Зови их.

3254642,27753 написал(а):

Сын  звонит каждое воскресенье ,у него все нормально

Пусть так и будет! А у него тоже присяга 26-го?

0

108

3255551,18205 написал(а):

Лена, а почему мамочки еще не здесь? Не на форуме? Зови их.

Пусть так и будет! А у него тоже присяга 26-го?

Звала, чего-то нет пока..

С датой присяги пока до конца не ясно. Изначально сказали, что 26-го, а потом появилась версия, что возможно 19-го будет в центре города в торжественной обстановке. Хотят приурочить к какому-то празднику. Какой праздник будет не знаю, может быть день города? Командир сказал, как точно определятся с датой, так сразу дадут позвонить родителям.

0

109

3255584,27777 написал(а):

Хотят приурочить к какому-то празднику. Какой праздник будет не знаю, может быть день города?

Неее...день города у нас 25 сентября.

0

110

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пришла смс-ка о том, что прислали фото из армии, еще не получила... это кто мог прислать? Ребенок служит всего 2 недели...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21555 Смоленск » в/ч 21555 Смоленск