Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 20)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 20)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

http://s1.uploads.ru/t/Q06LH.jpg

+1

12

Всем здравсвуйте!

0

13

IIuHo4eT добро пожаловать в новый домик :flag:

+1

14

У меня настроение как погода. Сегодня солнечно и тепло в Ульяновске и Саратове и у меня почему-то поспокойнее на душе, что они там погреться могут.

0

15

Когда же у нас тепло будет, холодина ужасная и дождь весь день моросит :rain:

0

16

yulya написал(а):

У меня настроение как погода. Сегодня солнечно и тепло в Ульяновске и Саратове и у меня почему-то поспокойнее на душе, что они там погреться могут.
Подпись автора

2 батальон 1 рота 3 взвод

Ходила сейчас в обед прогуляться! На улице - теплынь! можно даже с коротким рукавом гулять смело!!! Так хорошо! Настроение, как Юля не скажет, как погода - солнечное! Сегодня пятница!Завтра наконец -то выходной, даст Бог, увижу сыночка!!!

+1

17

мама Галя написал(а):

Когда же у нас тепло будет, холодина ужасная и дождь весь день моросит

А у нас пока солнышко и +11.

0

18

У нас сегодня тоже тепло +22 ))

+1

19

Галина73регион написал(а):

Завтра наконец -то выходной, даст Бог, увижу сыночка!!!

На завтра в Ульяновске хорошая погода, а в воскресенье портится, очень жаль..(( может еще изменится прогноз.. не очень хочется под дождем шастать..))

0

20

Milena написал(а):

не очень хочется под дождем шастать

вы хотите приехать? может увидемся?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 20)