Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 20)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 20)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всем привет!) Сегодня только зарегистрировалась) Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть фотографии? Любимый солдат говорил что здесь есть, найти не могу...((

Отредактировано Liya102 (21.09.2012 19:21)

0

992

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
Пока ходила по делам, потом за внучкой в садик, потом на танцы, пришла, думала штрафную нальют, а тут уже десерт подали. Вобще вижу день прошел весело, это хорошо!

0

993

Liya102
Добро пожаловать к нам, у нас сдесь очень хорошо! Напишите батальон, роту и взвод, легче будет найти фотки.

0

994

Спасибо! 3 батальон, 3 рота, 2 взвод!

0

995

Прочитайте, меня тронуло....до слез...

Так классно,что у вас все хорошо)что ты любишь его,пишешь эти текста...ему наверное приятно)у нас в батарею,за последние месяца 3,пришло всего одно письмо...парню от любимой...он несколько дней ходил сиял и задирал нос,а остальные с завистью смотрели на него...мне за всю службу ни разу никто не писал...да и не звонили
практически...а твоему я даже немного завидую) классно наверное
осознавать,что тебя дома ждет любимая девушка...что она дождалась...раньше очень расстраивался,когда видел как парни звонили своим,говорили и улыбались...а после разговора минут 15
сидели курили,смотрели на горизонт не переставая улыбаться...тяжело смотреть на пацанов,которых бросили...они не хотят показывать,что им плохо,а я вижу как их терзает изнутри...мокрые глаза...напряженные нервы,тело...один раз
парнишка на марш броске бежал и плакал...просто сорвался...а успокоился лишь тогда,когда товарищу плохо стало и мы с ним тащили его...ты молодец,ему легче этот год дался,чем остальным...потому что у него есть ты...ты его ангел хранитель)и я уверен,что во время прыжков,он думает только о тебе...ты как лучик света)

+10

996

Мама Галя написала: Долго Вы не решались зарегистрироваться

Да нет не совсем так, как я уже сказала просто катастрофически некогда. Я вот сейчас пришла с работы прочитала всю переписку за сегодняшний день, какие вы молодцы, я вам немножко завидую. Может все бросить и тоже пойти в бухгалтера?
А у нас сегодня до 8 вечера был день открытых дверей, и завтра. Народу полно, пока консультации давали,пока средства массовой инф. приехали, пока интервью давали, и так далее, день прошел.  До "компа" только дома добралась.

А вы заметили любой пример заразителен, после меня народ еще подтягиваться стал?

0

997

Совсем забыла: Всем добрый вечер, именинников - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, терпения, благополучия!

0

998

Веточка заканчивается, дружненько двинем на 21 :flag:

0

999

Svetlana K вот ещё за Вами народ пошел, всем добро пожаловать)))
http://s1.uploads.ru/t/z4Xbr.jpg

0

1000

Вы чего тут сидите пошлите на 21 веточку :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 20)