Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09332 Абхазия » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-74)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-74)

Сообщений 281 страница 285 из 285

1

http://s9.uploads.ru/WGAob.gif

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0602/1B703A/60/1/4njn9wf8ryonycb3gc3ureby4nepbrqowzejbwrz4ncpbma.png

http://s0.uploads.ru/Q6I5e.jpg

Родимый солдатик, любимый, хороший,
Пусть дождик идет или снегом порошит,
Знаю, спокойно спать может страна,
Ведь под защитой надежной она

Я тебя жду и надеюсь я очень,
Что сквозь туманы и россыпи ночи
Ты меня любишь и встречи желаешь:
Будем мы вместе, ты это знаешь.

Наша табличка)))
Полезная информация о части и не только
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.
Наши мальчики -солдаты.

+7

281

Доброго дня всем!
Тишина на форуме свидетельствует о том, что у наших ребят все в порядке. Очень на это надеюсь.

Нам осталось 16 дней.
Зашла почитать про дембель, как и что надо учесть, уже несколько последних недель половина всех разговоров с сыном о том как будет домой ехать, сны постоянно снятся как он домой приехал или как на вокзале встречаем.
В общем тревожное ожидание счастливой встречи.
Посмотрела расписание поездов на 15, 16 и 17.
Интересно как их отпускают? В последний день или на следующий.
У нас 365 день это 15 ноября.
МамаФила
Яна, как там сынок? Готовитесь уже встречать? Будете дома ждать или поедете за ним?

0

282

Добрый день. Мой сын прибыл на базу 10.11.18г. Одна смс что все хорошо и тишина..Неизвестность пугает. Напишите что к чему там..Заранее огромное спасибо.

0

283

Неужели нет мамочек,ждущих сыновей из этой части?

0

284

3618894,30170 написал(а):

Неужели нет мамочек,ждущих сыновей из этой части?

Мария, здравствуйте. Пока не пришли мамы нового призыва, заходите на общую веточку. Пообщаетесь, сможете задать общие вопросы. Хоть наши сыновья и в разных войсках и городах служат, но вопросов и проблем много одинаковых. Да и поймут маму солдата, всегда лучше всего такие как она, ждущие мамы.
Ждём из армии вместе - 26
И сюда заглядывайте, чтобы новые мамы видели, что им есть к кому присоединиться.

+1

285

3618628,30170 написал(а):

Добрый день. Мой сын прибыл на базу 10.11.18г. Одна смс что все хорошо и тишина..Неизвестность пугает. Напишите что к чему там..Заранее огромное спасибо.

Добрый вечер. Мария, не переживайте, всё там хорошо. У сына друг там служил, остался доволен.
А не звонит сынок, так как связь очень дорогая, международный роуминг. Вот освоится немного, приобретё местную симку и будет чаще радовать вас звонками.
Пока тут нет общения почитайте предыдущие домики, что мамы прошлых призывов писали. Может какая информация и их советы  будут вам полезны. А будет скучно и одиноко забегайте на общую веточку.  Все будет хорошо).

+2


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09332 Абхазия » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-74)