Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 3


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 3

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Ежегодно 22 ноября в мире отмечается добрый семейный праздник – День сыновей или День сына.
История этого праздника невелика и не актуализирована средствами массовой информации. Существуют даже некоторые расхождения в том, когда же этот день следует отмечать. В России и в ряде других стран День сыновей празднуется 22 ноября, хотя официальной даты, посвящённой этому празднику пока нет.

+1

32

Костя, гости это хорошее дело,значит приятное общение

0

33

А также сегодня Памятная дата, посвященная  Иконе Божией Матери «Скоропослушница»
Чудотворная икона Божией матери, именуемая «Скоропослушница», находится в Дохиарском монастыре на Святой Горе Афон. Святой образ был написан в 10 веке, во время жизни настоятеля обители преподобного Неофита. Через много веков, в 1664 году, трапезарь Нил, проходя в ночное время с зажженной лучиной в трапезную, услышал голос от образа Богородицы, висевшего над дверью, призывавший его впредь не ходить там с зажженной лучиной и не коптить образ. Однако монах пренебрег этим предупреждением и продолжал ходить в трапезную с коптящей лучиной, за что был наказан слепотой. День и ночь молился он перед образом Матери Божией, в раскаянии испрашивая себе прощения и исцеления. Милостивая Богородица услышала молитву покаявшегося инока и возвестила ему о прощении и возвращении зрения, повелев рассказать всей братии об этой милости: «С этой поры будет именоваться сия Моя икона Скоропослушницею, потому что скорую всем, притекающим ко Мне, буду оказывать милость и исполнение прошений».
Через эту святую икону «Скоропослушницы» Пресвятая Богородица и в последующие времена совершала многие исцеления: слепым даровала зрение, восставляла расслабленных. Особо отмечались случаи исцеления от падучей и беснования. Многих избавляла Богородица от кораблекрушения, освобождала из плена. Пресвятая Матерь Божия и поныне исполняет Свое обещание — являет скорую помощь и утешение всем, прибегающим к Ней с верою. На Руси списки с чудотворной Афонской иконы «Скоропослушницы» всегда пользовались большой любовью и почитанием. Многие из них прославились чудесами.
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/1664/
© Calend.ru

+3

34

Доброе утро ! Добрый день !
С новосельем !!!!
Бухгалтеров с прошедшим праздником !!! http://s2.uploads.ru/t/eKpjD.jpg
Галочка стол шикарный !!!!!
Валентинка - рада тебя видеть !!!

+1

35

Марина 154|000e/ad/4d/3528-1434780515.jpg написал(а):

Ежегодно 22 ноября в мире отмечается добрый семейный праздник – День сыновей или День сына.

Раз есть такой праздник то поздравляю всех НАС с днем сына !!! Не забудьте поздравить сыночков !

+1

36

анекдот

Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и г@вном по жизни.

0

37

Всех наших сыновей поздравляю с днем сына!!!!
Сыночек, поздравляю тебя с Днем сыновей — праздником, который является поводом для моего счастья. Ведь у меня есть ты, мой сын. Славной жизненной дороги тебе, ровной и благополучной. И пусть каждое твое желание обязательно исполняется.
http://s7.uploads.ru/t/5ft6i.jpg
http://s7.uploads.ru/t/sMpCY.jpg

+5

38

Всем доброго дня! Прекрасного настроения!
Всех нас и наших сыновей поздравляю с таким замечательным праздником!
Валюшка, очень рада тебя видеть, очень скучали по тебе дорогая! спасибо Андрюшке тоже)))
Всем спасибо за поздравления!

+1

39

Марина 154|000e/ad/4d/3528-1434780515.jpg написал(а):

А также сегодня Памятная дата, посвященная  Иконе Божией Матери «Скоропослушница»

Марина спасибо за рассказ, очень познавательно

0

40

Добрый день! Всех с таким замечательным праздником! Пойду звонить, поздравлять сыночка!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 3