-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас » Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-107)


Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-107)

Сообщений 541 страница 550 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/xApki.png

http://sh.uploads.ru/t/m8CWV.jpg http://sh.uploads.ru/t/kMbcA.jpg http://sh.uploads.ru/t/dFp93.jpg

      Учимся... вставлять картинки и многое другое     Полезная информация о части!  Информативный раздел
 
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, умение Ждать,
Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

ПОГОДА В ГЮМРИ           ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ              ДЛЯ ДУШИ. АРМЕНИЯ .                АРМЕНИЯ. ДЕМБЕЛЬСКИЙ ДОМИК   ПОДЕЛИСЬ ВКУСНЯШКОЙ!
ЖДЕМ ДЕМБЕЛЯ!
ДУША ПОЕТ...

Архивчик
ТАБЛИЧКА

http://s7.uploads.ru/t/Q2HFK.jpg

Табличка Осень-Зима 2013

http://se.uploads.ru/t/DIU37.png

Приказ Осень-Зима 2014

http://s9.uploads.ru/t/WPlCK.jpg

Табличка

http://se.uploads.ru/t/hrHKL.png
http://se.uploads.ru/t/rISZP.png
Табличка Осень-Зима 2015 http://s1.uploads.ru/t/PSVb0.png

Приказ Весна-Лето 2015

http://sa.uploads.ru/t/Djsai.jpg

Датки в армии

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)

http://sg.uploads.ru/t/W5GBK.gif
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_37686_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG

+1

541

Галактика Туман|000e/ad/4d/12848-1421446483.jpg написал(а):

На гражданке наши дети начинают чудить. Сегодня поговорила с девочкой, мы с ней на присягу вместе ездили, я к сыну, она к парню. Спросила, как её парень. Он вернулся одновременно с моим сыном. Оказалось, что 5 месяцев уже врозь. Загулял пацан. Месяц скрывал, потом все открылось, она не простила. Сейчас в город уехал, работает там и сожительствует с другой. Она его ждала, перезванивались, такая любовь и вот тебе! Она в 11 классе. Хорошенькая, спокойная, весёлая. Пацану койка сейчас важнее, чем дружба и любовь.

Девчушку жалко! Надо же ждала , ждала и все! Они очень меняются, по сыну вижу, как Оля говорила, бегаю за ним , не успеваю, так же и я, СОБРАННОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!! :love:

0

542

Ларис@1971|000e/ad/4d/17261-1437508940.jpg написал(а):

Девчушку жалко! Надо же ждала , ждала и все! Они очень меняются, по сыну вижу, как Оля говорила, бегаю за ним , не успеваю, так же и я, СОБРАННОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!

Господи смайлик не тот попал! :jumping:

0

543

Галактика Туман|000e/ad/4d/12848-1421446483.jpg написал(а):

На гражданке наши дети начинают чудить. Сегодня поговорила с девочкой, мы с ней на присягу вместе ездили, я к сыну, она к парню. Спросила, как её парень. Он вернулся одновременно с моим сыном. Оказалось, что 5 месяцев уже врозь. Загулял пацан. Месяц скрывал, потом все открылось, она не простила. Сейчас в город уехал, работает там и сожительствует с другой. Она его ждала, перезванивались, такая любовь и вот тебе! Она в 11 классе. Хорошенькая, спокойная, весёлая. Пацану койка сейчас важнее, чем дружба и любовь.

Наверное, и не было любви с его стороны.. Может это и к лучшему, для этой девочки. Вся жизнь впереди.

0

544

Александровна  :flag:
Тамара  :flag:

0

545

Галактика Туман|000e/ad/4d/12848-1421446483.jpg написал(а):

На гражданке наши дети начинают чудить. Сегодня поговорила с девочкой, мы с ней на присягу вместе ездили, я к сыну, она к парню. Спросила, как её парень. Он вернулся одновременно с моим сыном. Оказалось, что 5 месяцев уже врозь. Загулял пацан. Месяц скрывал, потом все открылось, она не простила. Сейчас в город уехал, работает там и сожительствует с другой. Она его ждала, перезванивались, такая любовь и вот тебе! Она в 11 классе. Хорошенькая, спокойная, весёлая. Пацану койка сейчас важнее, чем дружба и любовь.

жалко очень девочку http://i69.fastpic.ru/big/2015/0802/fd/4012fdcd25cf73a6b9fc814bda300bfd.gif

0

546

Всем доброго вечера! с Датами и Космосом!!С Приближающимся  дембелем!

Всем прибывшим -Добро пожаловать!!!

0

547

Для позитива
что то только интернет тупит

Свернутый текст

сообщ. от Валенька:

Не могу удержаться и расскажу как я встретила.......
Приехали мы на вокзал и стали готовиться.....надули шары на каждом написали месяц, потом стала показывать тем кто со мной пришел встречать то,что подготовила к встрече)))))) все проходящие люди останавливались и смотрели на нас))))) на бутылках с шампанским я содрала все этикетки вместо где написано советское у меня было написано дембельское, а где сама этикетка там написано Черноморский флот Россия ДМБ.Потом еще плакат был на фоне бело-синем как тельняшка написано красными буквами ВСТРЕЧАЕМ ДЕМБЕЛЯ....и была куплена большая хлопушка с серпантином и конфети предназначенная для хлопка,когда он выходит из вагона и я была одета в тельняшку.......и вот объявляют поезд, я быстро понеслась на платформу(никогда не думала,что я умею так быстро бегать на каблуках)....и вот из вагона выходит ОН....первые мои мысли: БОЖЕ МОЙ...... КАКОЙ У МЕНЯ КРАСИВЫЙ МУЖ,неужели я смогу его сейчас обнять)))))он подошел и крепко-крепко прижал меня к себе,еле сдержалась,чтоб не зареветь там)))))потом он так же сильно обнял маму на растоянии смотря них я знала о чем они думают))) потом он лопнул шары по месяцам выпили по чуть-чуть шампанского и поехали домой.....время было начало 7 сынишка сладко спал еще Олег сел у него кроватки и с улыбкой смотрел на него....потом я тихонечко сказала,Матюша посмотри кто к нам приехал,он сразу открыл глазки и шёпотом в эту же секунду сказал ПА_ПА,подполз к нему и повис у него на шее...и они так сидели...спустя минут 10 он посмотрел папе в глаза и сказал...ждал тебя...потом они в обнимку ходили по квартире))))) А когда пошли на улицу Матвей гордо держал Олега за руку и все время улыбался))))))
Вот такой была наша встреча))))))
Всем доброго вечера, решила написать отчет про нашу встречу:
Наш поезд прирбыл на родной вокзал 20.11. в 11:58, встречали всеми друзьями-родными. В субботу, как и писала ранее, скакала как конь: покупала дуделки, разноцветные пластиковые галстуки, шарики, распечатывала картинки для подъезда и квартиры, дорисовывала плакаты и прочий встречательный инвентарь. Позвонил Милый, сказал, что хочет солнышко по приезду, пришлось звонить в небесную канцелярию, заказывать :)
Итак, утро воскресенья, солнышко и морозец, все по заказу. Накануне было пасмурно и сыро. Приезжаем с друзьями перед поездом в магазин за шарами (нам обещали их надуть к утру гелием), а магазин закрыт. Стоит рядом девушка и говорит, что от такого перепада температуры дверь примерзла и не открывается никак. Мы пулей в другой магазин (а времени-то остается все меньше и меньше), он, к нашему великому счастью, был открыт. Срочно надуваем вместе с продавцом шары, привязываем их в буквам "МЫ ТЕБЯ ЖДАЛИ", едем на вокзал, там уже нас все ждут. Поезд прибывает на к первому пути, а это значит, что нужно бежать либо по рельсам, либо по переходу. Бежим. Пока бежим запутываются ниточки между буквами, мы не можем распутать, а поезд уже объявляют. Решили резать и привязывать снова, успели!! Выстраиваемся перед вагоном ""ЫМ ТЕБЯ ДЖАИЛ", блин, перепутали, меняемся местами "МЫ ТЕБЯ ЖДАЛИ"!! Готово! Смотим на 7ой вагон, он проезжает дальше, бежим за ним гуськом, буквы-то перепутать нельзя, а значит обогнать друг-друга тоже непозволительно. Стоим, ждем. И вдруг моя мама говорит: "А вот же Сережа!!" Оказываемся, наш Милый ехал в 5ом вагоне, а нас запутал специально. Мы стояли как раз у 5го и гуськом бежали к 7му, представляю как Сергуня успел посмеяться, да и что уж там, порадоваться тоже. Вообщем, встретили, нацеловались, наобнимались, выпустили в небо гирю ДОЛГ РОДИНЕ (идею сперла у Юляки, спасибо :)), выпили Дембельское шампанское, запустили в небо хлопушку. Сергуня сразу сел за руль, поехали с родителями домой. Дома первым делом разобрал сумку, привез мне тельняшку и футболку с надписью "Тот, кто любит меня, привез мне эту футболку из Крыма". Потом пошел в душ, а мы пригласили друзей, которые после вокзала по домам разъехались и пошли накрывать на стол. Посидели, поговорили по-душам, вечером поехали вдвоем кататься по городу, смотрел что нового появилось, надо же быть в курсе всех событий :)
На следующий день уехали в деревню к бабушкам-дедушкам, вчера вернулись, теперь занимаемся городскими делами!
Сергуня совсем не изсенился, чему мы несказанно рады.
Это такое счастье ждать и дождаться! Какие мы все с вами молодцы!
Спасибо огромное вам всем за то, что весь этот год вы были рядом, поддерживали, подбадривали, помогали! Это очень важно! Это очень помогало!

Любите их, подтянутых и стройных, немного грубоватых и простых. Любите их, встречайте у порога, пишите письма, уважайте их. Солдаты вечно занятые люди, для личной жизни времени в обрез, но у солдата, если он полюбит, для милой не минута, вечность есть. Солдаты знают, что такое дружба и верят в настоящую любовь. Любовь - и щит солдата и оружие, за ней он в бой, в огонь готов. Любите их красивых, ясноглазых и торопливых в редкий час, любите их, ведь может по приказу им завтра в бой, за Родину, за Вас.

+1

548

Alexandra86 Сашуля -это тебе.

Твои глаза – мой свет надежды,
А волосы, как путь домой
Хочу я вспомнить твою нежность,
И ласки, как морской прибой,
Хочу почувствовать я слабость,
И руки нежно целовать.
Хочу увидеть твою радость,
И что бы ты могла дышать,
Дышать спокойно и без слёз,
Смотреть в глаза не вея грёз.
Хочу, чтоб помнила, как раньше
С тобой гуляли в снегопад.
Хочу, как раньше, чтоб без фальши
Была ты рада, я был рад…
Мечтаю в дождь с тобой попасть,
И ливнем долго наслаждаться.
Среди аллей простоять, часами в губы целоваться…
Желаю я лежать в кровати, а ты под боком сладко спишь.
Хочу тебе я сделать завтрак,
А ты проснёшься и простишь…
Простишь, что на год я покинул
Свой дом, тебя и мать свою,
Поймёшь, что я служил Отчизне,
И Родину я защищал в строю.
Во мне увидишь ты мужчину,
Который на год повзрослел.
Я научился дисциплине,
И головой я поумнел.
Прошло немало длинных дней,
Часов, минут, секунд, мгновений…
Но я вернусь и службы тень,
В стихах осталась вдохновеньем.

+4

549

Ёlo4kA|000e/ad/4d/16240-1430841918.jpg написал(а):

Александровна  :flag:
Тамара  :flag:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1218671.jpg
    http://gifr.ru/data/gifs/4/7/1/471650be08.gif
    30.11.14г. Вольск, ВВИМО
    http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34172_008080_008080_F0FFFF_66D8D8_FFFFFF_008080_00C4C4.PNG
    27.05.15г. Гюмри, 8 городок
    http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_37686_008080_008080_F0FFFF_66D8D8_FFFFFF_008080_00C4C4.PNG

Девочки, всем привет из солнечной Башкирии  :flag:

0

550

Лена, с космосом. Еще не сказали через какой город будете добираться?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас » Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-107)