Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Туся1967 написал(а):

шалаболов

Это для меня тоже незнакомое словечко :) Интересненько....

0

912

Доброй ночи, весельчаки!
Дед Мазай - поздравляю!!! Очень приятно получать такие письма!!! Почаще бы!!!
Муми - Ковровских сержантов пока нет, еще рановато. Но к нам на веточку Ковровские мамочки заглядывают...

+1

913

Tina написал(а):

Мазай - поздравляю!

Tina, спасибочки!:)

0

914

Мамик написал(а):

Спят в бушлатах.

Что-то вы в ТС - расслабились... :crazyfun:  У наших как горячей воды не было в Кобяково так и здесь нет - только баня 1 раз в неделю. А в казармах тоже очень холодно... ребята мерзнут. Может когда включат отопление будет получше!!! :dontknow:

0

915

Туся1967 написал(а):

Хоть гости молодцы! Поддерживают!!! 4:4!!!
Не, перевес за нами 4:5!!!

А я то всё думаю : что за счёт какого-то матча всё время нет-нет да кто нить напишет ?! Так енто соотношение гости-пользователи !!!  Семён Семёнычь  :D  Дошло.

+2

916

Туся1967 написал(а):

гаубицами, танками, гранатометами и БТР открыты и добры
И после всего этого, кто ж осмелился????

Доброго ночера всем полуночникам! Прям вспоминается анекдот про обстрел китайскими танками мирно пашущего советского трактора. После чего этот самый трахтор, дал пару  залпов из всех орудий, выпустил крылья и улетел .

+5

917

Спокойной ночи ;  4:2

0

918

весна2012 написал(а):

Доброго ночера всем полуночникам! Прям вспоминается анекдот про обстрел китайскими танками мирно пашущего советского трактора. После чего этот самый трахтор, дал пару  залпов из всех орудий, выпустил крылья и улетел .

:crazyfun:  :flag:    Доброй ночи!

0

919

Доброе утро!!))

0

920

Доброе утро!)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)