Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Всем добрый вечер и хорошего настроения!
Как сегодня интересно, столько истории, это полезно!
Заскочила на минутку, почитала пропущенное за сутки и поскакала лечиться, у нас пол офиса хрюкают-кашляют, чувствую, до меня вирусятина добирается  :huh: , пойду изгонять...лимон+чеснок+мёд+чай с малиной... Чего-то у нас в этом году не понятное что-то творится, такое чувство, что добрые 50% города недомогают...
Муми, как здоровье? Как сынуля?

Всем не хворать (и нам, и детям нашим) и держаться изо всех сил!!!  :flag:
Спокойной ночи!

+1

862

Всем добрый вечер! Людмила 12 С Днем рождения ! Здоровья,счастья! [взломанный сайт]

+1

863

Дед Мазай (к слову о печали по 2 бату) Нам, между прочим,  тоже в Ка нужны отличные сержанты и просто хорошие люди. 8-)

0

864

VerTa написал(а):

лимон+чеснок+мёд+чай с малиной

Главный ингридиент забыла! :crazyfun:

0

865

VerTa написал(а):

Муми, как здоровье? Как сынуля?

Спасибо, молодой организм борется :) Вы тоже не болейте!!!
Это я, наверное, инфекцию распространяю - постоянно чихаю на монитор, сорри :)

0

866

Helga150712 написал(а):

Страшному разведчику поручим разведать, когда вернется. У него есть доступ к высшим эшелонам руководства

Пока точно не знаю, вопрос такой не задавал. Но мне кажется, ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ УБЕЖДЕНИЮ!!!!))) Давайте мыслить логически!!)) Экзамены в последнею неделю неделю сентября, потом ожидание приказа на присвоение младших сержанетов, так что думаю что 7-го октября все будут в ЗЮ))

0

867

Helga150712 написал(а):

в Ка нужны отличные сержанты

Говорят, из Зюзино все (за исключением 36 сержантов) в ТС едут, а в КА из Коврова сержантов привезут.

0

868

Helga150712 написал(а):

Дед Мазай (к слову о печали по 2 бату) Нам, между прочим,  тоже в Ка нужны отличные сержанты и просто хорошие люди.

Поддерживаю  :cool:  Кстати, что слышно про ковровских, не прибыли еще?

0

869

Helga150712 написал(а):

Дед Мазай (к слову о печали по 2 бату) Нам, между прочим,  тоже в Ка нужны отличные сержанты и просто хорошие люди.

Вам из Коврова пришлют))

0

870

Дед Мазай написал(а):

Говорят, из Зюзино все (за исключением 36 сержантов).

А 36 далеко ли отправят?!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)