Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Туся1967 написал(а):

Или....?

Московский нонеча! :D

0

822

Покину Вас на часок... завтра утром в Ярославль гнать, нужно машину заправить, чтобы не дергаться))))

0

823

Туся1967 написал(а):

Вы уж простите, про всякие военные штучки я б тоже очень долго слушала! Но лучше когда наглядно! Ольга умница, показала, а то всяких терминов куча!!! У меня с терминами плохо (в смысле не известное лучше видеть), но вот казаки!? Вы серьёзно или шутите? А донской? Или кубанский? Или....?

Вот сразу донской , кубанский...а чем семиреченские, яицкие и другие сибирские хуже??? даже обидно)) Вот Ермак никогда не был донским или кубанским, он сибирский казак))

0

824

Страшный разведчик) написал(а):

им вернут советскую форму

Ой чёта я сомневаюсь... Это ж х/б и  п/ш нужно на всех будет, а сейчас одна форма - демисезонная.

0

825

Дед Мазай написал(а):

Ой чёта я сомневаюсь... Это ж х/б и  п/ш нужно на всех будет, а сейчас одна форма - демисезонная.

я говорю о парадной форме.

0

826

Ерма́к Тимофе́евич (1532/1534/1542 — 6 августа 1585, Сибирское ханство) — казачий атаман, исторический завоеватель Сибири для Российского государства.
Происхождение Ермака в точности не известно, существует несколько версий.
«Родом неизвестный, душой знаменитый», он, по одному преданию, был родом с берегов реки Чусовой. Благодаря знаниям местных рек, ходил по Каме, Чусовой и даже переваливал в Азию, по реке Тагил, пока не забрали служить-казачить (Черепановская летопись), по другому — уроженцем Качалинской станицы на Дону (Броневский). В последнее время всё чаще звучит версия о поморском происхождении Ермака (родом «з Двины з Борку»), вероятно имелась в виду Борецкая волость, с центром в селе Борок (сейчас — в Виноградовском районе Архангельской области).

0

827

Olga_ivanovo написал(а):

Туся, выявили, что разведчик - сибиряк

Оль, уже прочитала! Просто родственники отца моего, у нас с Малого Донца.

0

828

Туся1967 написал(а):

Оль, уже прочитала! Просто родственники отца моего, у нас с Малого Донца.

Они там до сих пор живут?

0

829

Olga_ivanov
История сложная штука вот скажите Рерик кто??))

0

830

Страшный разведчик) написал(а):

даже обидно

Наоборот, обижать не хотела!!!))) Казаков обожаю! А как поют!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)