Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

И еще больной вопрос все время в голове стоит и как решить его не знаю.Когда же медкомиссии в  военкоматах будут более внимательнее относиться к набору ребят? :mad: И родители беспокоятся и в армии мучаются.

0

22

новичок написал(а):

Ирина,у меня очередной мандраж.Давай рассказывай,успокаивай как проходят ученья.Столько прослужили ,а у меня как только начали

Всем доброе утро!!!
Присоединяюсь к пожеланиям Вашим!!!

0

23

новичок написал(а):

у меня очередной мандраж.

Так, отставить панику! Раз уж мой "Дохлик невмиручий" все прошел, значит и ваши пройдут! Вы чего? :angry: За каждого заболевшего ротных потом "заэтовосамывают"! Наши "орлы" ведь умудряются и в теплых караулах заболевать. Так что, спокойно, все будет хорошо! Вечером спрошу еще у Дембеля, освежу в памяти подробности, но чё-то ничего ужасного не припомню. А следовательно, ничего ужасного не было! :flag:

+2

24

новичок написал(а):

Когда же медкомиссии в  военкоматах будут более внимательнее относиться к набору ребят?

Наверное, когда их за это будут наказывать, вычитать из зарплаты за каждого комиссованого солдата. А пока у них только план по набору. :mad:

0

25

irusa
Поспрощай там у своего.Как они питались? Где спали? Чем занимались?

0

26

irusa

irusa написал(а):

А следовательно, ничего ужасного не было!

А ты про ужасное мягко напиши.Ты это умеешь,а о хорошем побольше.Тогда моя душенька и спокойна будет :D

+1

27

Tina

Tina написал(а):

Наверное, когда их за это будут наказывать, вычитать из зарплаты за каждого комиссованого солдата. А пока у них только план по набору.

Я все думаю... что мы выборы пропустили.Может бы больше возмущались,тогда и внимание больше бы уделялось там где надо.Т.е. при приеме ребят медкомиссией.Может быть ты права несколько раз по медкомиссии прошлись по кошелькам и по пагонам ,тогда они более внимательнее относились.А то смотришь и не знаешь ни как помочь,ни что сказать мамам.А потом начинаются разбирательства в прокуратурах.И дергают иногда не тех,кого надо.А с тех как с гуся вода :mad:

0

28

новичок написал(а):

А ты про ужасное мягко напиши.Ты это умеешь,а о хорошем побольше.Тогда моя душенька и спокойна будет :D

Будет сделано. :flag:

0

29

новичок написал(а):

И дергают иногда не тех,кого надо

Можно попробовать на демократоре обозначить эту проблему. Если еще ни кто не писал. Думаю поддержат многие. Как про Стаса Шишкина писали. Надо зайти посмотреть.

0

30

:flag: Всем доброе утро! 1 СБ в воскресенье в ТС?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -45)