Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Сказал, что стрептодермия (может быть), это инфекционное, уже все прочитала, его могут изолировать?

0

32

Вера К. написал(а):

А ЕГЭ у нас ещё будет действительно через год,так что нам хоть в этом "повезло"!!! :yep:

Мы то же так считали , а когда позвонили и уточнили , оказалось нужно все пересдавать , такой вопрос неопределенный.

0

33

mamaNatasha написал(а):

Сказал, что стрептодермия (может быть), это инфекционное, уже все прочитала, его могут изолировать?

Стрептодермии  у нас не было , это инфекция , и распространяется на всех , и лечить ее очень не просто , может просто раздражение.

0

34

Татьяна-2 написал(а):

такой вопрос неопределенный.

Просто ЕГЭ действителен в течении полутора лет.Так что у нас он будет до декабря след года.

0

35

Спасибо,девченки))) Да вот и дело-то в том что придет в середине лета солдатик и сдавать егэ только весной 2014г...

0

36

mamaNatasha
Я еду в эти выходные

0

37

Доброе утро всем. Мы закончили коледж и поступили в институт на 3 курс, откуда нас благополучно забрали. Сказали, придешь- восстановишься, сразу на сессию попадаем. Как будет не знаю. Но сын говорит, приду, пойду доучиваться.

0

38

Всем утро доброе!
наши едут в Гороховец,а я собиралась завтра поехать...значит, надо ждать следующие выходные...

+1

39

Сали написал(а):

Всем утро доброе!
наши едут в Гороховец,а я собиралась завтра поехать...значит, надо ждать следующие выходные...

Добрый день!
Какая рота у вас?

0

40

2-я....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)