Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Natali 70
Я тебе письмецо написала в личку

0

22

Вера К. написал(а):

Сейчас похвастаюсь....Можно???  Мы сдавали 5 экзаменов ЕГЭ,набрали 292 балла.
Блин,опять не в той теме беседуем.....

Отредактировано Вера К. (Сегодня 21:04:31)

Мы сдавали только 3,те которые нужны для выбранного факультета,мы планируем заочное,а оно практически везде платное,думаю роль будут играть не набранные баллы,а оплаченный семестр.

0

23

мама Аня написал(а):

Natali 70
Я тебе письмецо написала в личку

Мой тоже сейчас звонил(телефоны раздали),тоже сопли и дохает,а завтра обязательный выезд,боюсь тоже свалится.

0

24

С новосельем!
[взломанный сайт]

0

25

Natali 70 написал(а):

Мы сдавали только 3,те которые нужны для выбранного факультета,

Так в школе 2 обязательных,2 выбрали сами для ВУЗа,а один заставили...Вот и вышло-5!!! :dontknow:

0

26

можно и я к вам,а то у нас тишина.

Natali 70 написал(а):

Мы сдавали только 3,те которые нужны для выбранного факультета,мы планируем заочное,а оно практически везде платное,думаю роль будут играть не набранные баллы,а оплаченный семестр.

а у нас в колледже сказали.что если поступаешь дальше  именно по своей профессии на вечерний,то ЕГЭ не надо.обучение платное,но работу предоставляет ВУЗ.узнавали,это правда.закончили железнодорожный колледж.

Отредактировано гимназистка (06.09.2012 21:42)

0

27

Полгода мотали нервы, но диплом получили. Колледж специальность юрист. Сразу пошёл в ВУЗ -хотел поступить и взять академ на время армии. Встретили как родного. ЕГЭ не требуется, только собеседование. Но академ можно взять только после полгода учёбы. Сказали приходить после армии и проблем не будет. Если кому пригодится информация буду рада.

0

28

гимназистка написал(а):

можно и я к вам,а то у нас тишина.

а у нас в колледже сказали.что если поступаешь дальше  именно по своей профессии на вечерний,то ЕГЭ не надо.обучение платное,но работу предоставляет ВУЗ.узнавали,это правда.закончили железнодорожный колледж.

Отредактировано гимназистка (Сегодня 21:42:28)

гимназистка написал(а):

можно и я к вам,а то у нас тишина.

а у нас в колледже сказали.что если поступаешь дальше  именно по своей профессии на вечерний,то ЕГЭ не надо.обучение платное,но работу предоставляет ВУЗ.узнавали,это правда.закончили железнодорожный колледж.
Возможно колледж и ВУЗ о "одной упряжке",друг сына получает юридическое образование по такой же схеме,мы выбрали прикладную информатику,а пока диплом оператора ЭВМ,в одном из ВУЗов только срок обучения меньше,но ЕГЭ обязательно.
Отредактировано гимназистка (Сегодня 21:42:28)

0

29

Ну вот и меня в звании повысили,интересно до кого "дослужусь"? :crazyfun:

0

30

Всем добрый вечер! Мой сынок вчера звонил, что у них уже другая зараза ходит после кашля, теперь на лице какие то высыпания появились, хотя всегда у него была чистая кожа, говорит в одной раковине и ноги моют и подмышки и бреются, может через бушлатов воротник что-то подцепил, подскажите, чем помочь, может кто в выходные поедет, можно заказать крем-мази передать или заказать, чтоб купили? или в части можно заказать, чтоб достали средство? Говорит лицо чешется и сыпь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)