Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Блин а мой не сдавал вроде как ЕГЭ...
Он после 9го класса в колледж пошел :(
Как нам быть?:(

0

12

ирина ру написал(а):

Приветик всем  Еле попала на форум  Желаю всем после армии поступить куда кто хочет  Наш уже закончил институт,теперь все мысли о будущей работе  В эти выходные,когда ездили к нему,привезли диплом показали,а то он его и не видел.Папа получал,а он уже в армии был  Что то так соскучилась(хоть и ездили недавно)видимо осень началась

Я тоже своему возила,получали когда он уже служил.

0

13

Krak0zyabra написал(а):

Блин а мой не сдавал вроде как ЕГЭ...
Он после 9го класса в колледж пошел
Как нам быть?

Он его окончил?

0

14

Natali 70 написал(а):

Он его окончил?

Нет... На третьем курсе ушел, захотел в армию.
Хотя ему сказали что сможет снова туда поступить так же на третий курс, но он не хочет. Хочет в ВУЗ.

0

15

Krak0zyabra написал(а):

Хочет в ВУЗ.

Тогда по любому ЕГЭ сдавать надо. :yep: Без него сейчас никуда..... :dontknow: Мы специально подгадывали,чтоб ЕГЭ не пропал,когда с армии придёт!!!

0

16

Вера К. написал(а):

Тогда по любому ЕГЭ сдавать надо.  Без него сейчас никуда.....  Мы специально подгадывали,чтоб ЕГЭ не пропал,когда с армии придёт!!!

Эх..понятно..
Спасибо))
Значит будем сдавать :)

0

17

Krak0zyabra написал(а):

Нет... На третьем курсе ушел, захотел в армию.
Хотя ему сказали что сможет снова туда поступить так же на третий курс, но он не хочет. Хочет в ВУЗ.

Думаю надо вернуться,мы сдавали ЕГЭ в конце 3 курса,он один из группы сдавал,так как решил получить высшее по своему профилю,кстати и готовили его учителя из училища,а сдавал вместе с 11-классниками в разных школах нашего города.

0

18

Natali 70 написал(а):

Думаю надо вернуться,мы сдавали ЕГЭ в конце 3 курса,он один из группы сдавал,так как решил получить высшее по своему профилю,кстати и готовили его учителя из училища,а сдавал вместе с 11-классниками в разных школах нашего города.

В колледже том делать нечего... И мне не нравиться тот колледж.

0

19

Сейчас похвастаюсь....Можно??? :blush: Мы сдавали 5 экзаменов ЕГЭ,набрали 292 балла.
Блин,опять не в той теме беседуем..... o.O

Отредактировано Вера К. (06.09.2012 21:04)

0

20

Natali 70 написал(а):

Я тоже своему возила,получали когда он уже служил.

И я получала диплом сама и тоже на присягу возила - пусть порадуется)))))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-27)