Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41158 в/ч 22316 Екатеринбург » в/ч 61423 - 32 военный городок Екатеринбург, Карабаш 3 серия


в/ч 61423 - 32 военный городок Екатеринбург, Карабаш 3 серия

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

http://1.bp.blogspot.com/-tS39toOU8c0/Vhom3fYXEUI/AAAAAAAAACU/ewup8hwKV_g/s1600/41ayhcdsdr21.png

http://sg.uploads.ru/t/e7jEl.jpg

состав части

управление бригады (в/ч 61423, г. Екатеринбург, 32-й военный городок);
276-й мотострелковый Краснознаменный полк (в/ч 69771, г. Екатеринбург, 32-й военный городок);
341-й танковый полк (в/ч 74291, г. Верхняя Пышма, 45-й военный городок);
295-й гвардейский мотострелковый Краснознаменный орденов Суворова, Кутузова и Александра Невского Оренбургский казачий полк (г. Чебаркуль Челябинской области);
239-й гвардейский танковый Витебский ордена Суворова полк (г. Чебаркуль Челябинской области);
239-й самоходный артиллерийский ордена Отечественной войны полк имени 50-летия СССР (п. Карабаш Челябинской области);
1346-й отдельный противотанковый артиллерийский дивизион (п. Карабаш Челябинской области);
282-й зенитный ракетный Белостокский Краснознаменный полк (г. Чебаркуль Челябинской области);
133-й отдельный разведывательный батальон (г. Екатеринбург);
595-й отдельный батальон связи (г. Екатеринбург);
99-й отдельный батальон РЭБ (в/ч 63562, г. Тюбук Челябинской области);
152-й отдельный гвардейский инженерно-саперный батальон (г. Чебаркуль Челябинской области);
331-й отдельный батальон РХБЗ (г. Чебаркуль Челябинской области);
142-й отдельный ремонтно-восстановительный батальон (г. Чебаркуль Челябинской области);
894-й батальон материального обеспечения (г. Екатеринбург);
119-й отдельный медицинский батальон;
1866-я станция ФПС (г. Екатеринбург);
33609-е полевое отделение Банка России (г. Екатеринбург).

http://s6.uploads.ru/t/tVeaH.jpg
Полезная информация о части

азбука новичка (вставляем видео, меняем аватарки и т.д.)

Под державы гордым флагом
Никогда не будет тень:
Принимаете присягу
Вы, ребята, в этот день!
Всё, в чем вы клянетесь – свято;
Верьте ж сказанным словам!
Поздравляем вас, ребята!
Легкой, честной службы вам!
***
Сегодня важный день присяги
И ты волненья не скрываешь!
Ведь перед Родиной и флагом
Стране на верность присягаешь!
Клянешься быть достойным самым,
И защищать свою державу!
Тобой сейчас гордится мама,
Есть у нее на это право!

http://www.amic.ru/images/gallery_12-2012/640._LEB3903.JPG

http://4.bp.blogspot.com/-BPMROIUwwQs/URIyFvdyIqI/AAAAAAAACFE/y0-8Qt0nsVg/s1600/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8F%D0%B3%D0%B0.jpg

Православная молитва родителей о сыне-воине

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери
услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти
Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени
Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные,
совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих
заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление
тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути,
летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их
силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от
летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и
напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от
всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой
болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи,
даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и
целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими
их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи
им умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати их
в родительский дом.
Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя),
родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня,
ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

+1

921

Иформация по документа.
Родителям приезжающим на присягу необходимо отправить своим чадам паспортные данные всех приехавших, это нужно сделать зарание, для составления списков.

0

922

просто так...
http://ami.guru/forum/uploads/imgs/106/pre_1448203611__4nsew3vhx9w.jpg

+1

923

Продолжаем. Глава 4. Присяга.
Ночью прошел снег город укутался уютным белым одеялом. Подъем в 7-00 необходимые утренние приготовления и 9-00 вся дружная компания загрузившись в мой автомобиль была доставлена к воротам части. Возле части мы встретились с второй частью нашей делегации.(мама солдата, жена солдата, и тесть солдата(мой сват), погода поначалу обрадовала -15 но после более чем часа ожидания на свежем воздухе, стало прохладно , я бы даже сказал холодно. НО НИКТО НЕ РОПТАЛ все стойко переносили тяготы военной службы. В районе 10-15 стали оглашать списки, неудобство заключалось в том что солдат - глашатай , не обладал Левитановским голосом, но на помощь ему пришли сами родители и громко дублировали фамилии солдат. Прозвучала фамилия нашего сына показав паспорта и сумки для оочень поверхносного осмотра мы оказались на территории части. Вот тут совет практический, с этого момента нужно очень быстро двигаться в сторону плаца, он в прямой видимости, дело в том что присяга начинается практически одновременно с пропуском родителей , неудобно, некоторые потом говорили , что сам момент присяги пропустили -обидно. Далее...

+2

924

Молодцы, почитала ваши рассказы про то как ездили на присяги, и как буд то тоже побыла в части))) Здорово, я когда спрашивала своего Алёшу как присяга прошла  а он говорил что нормально, плохо что только вас с папой не было, ( я не смогла, а папа уже  в Ростове был)

0

925

Хорошая написал(а):

а он говорил что нормально, плохо что только вас с папой не было

Вот потому мы с вами и общаемся здесь, а то от сыновей мало чего узнаешь. Я сейчас уже тоже только и слышу от своего, все нормально, не переживай.

0

926

На плацу выстроились наши ребята -3 взвода общей численностью около 100 человек и солдаты постарше , видимо для "поддержки" наших видно сразу, форма другая в руках автоматы.Присяга проходила сразу же на нескольких столах(весь процес минут 40) еле нашел своего (они там такие одинаковые) он тоже разулыбался когда всех увидел, подошла его очередь, вышел из строя, прочитал присягу, расписался, СЛУЖУ РОССИИ!!!!! и теперь ты солдат подумал я смахнув накатившуюся скупую мужскую слезу......

+2

927

Иван 72 написал(а):

смахнув накатившуюся скупую мужскую слезу......

http://s020.radikal.ru/i722/1505/7a/83f3d4c57b16.gif  http://s019.radikal.ru/i631/1507/b4/2fd93d92646a.gif

0

928

Далее Гимн РФ, напутственные слова отцов-командиров, и представителей общественности, вынос знамени,торжественное прохождение стоем под звуки духового оркестра. Родителей попросили собраться в клубе для встречи с командованием, и дальнейшим получением ребят в увальнительную. Клуб произвел тягостное впечатление видимо до ремонта руки пока не доходят.
Тут же в фойе клуба мы выкупили фотографии солдат, сделанные заранее профессиональным фотографом (качество хорошее) стоимость комплекта 880 руб.
Из речи и.о. замполита я если чесно ни чего не понял кроме того что у его дочери сегодня день рождения. Продолжим позже...

+2

929

Лариса Лариса написал(а):

Вот потому мы с вами и общаемся здесь, а то от сыновей мало чего узнаешь. Я сейчас уже тоже только и слышу от своего, все нормально, не переживай.

Так они всегда говорят что всё хорошо, у меня пообвык, теперь и звонит редко папа рядом .спрашиваю чё не звонишь, а он говорит - так папа то звонит, вот и скажет как у меня дела. а пока папа на полигоне был так звонил раз в 3 дня ))))

0

930

Хорошая написал(а):

Так они всегда говорят что всё хорошо, у меня пообвык, теперь и звонит редко папа рядом .спрашиваю чё не звонишь, а он говорит - так папа то звонит, вот и скажет как у меня дела. а пока папа на полигоне был так звонил раз в 3 дня ))))

А Ваш папа офицер, и живете не в Екате?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41158 в/ч 22316 Екатеринбург » в/ч 61423 - 32 военный городок Екатеринбург, Карабаш 3 серия