Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41158 в/ч 22316 Екатеринбург » в/ч 61423 - 32 военный городок Екатеринбург, Карабаш 3 серия


в/ч 61423 - 32 военный городок Екатеринбург, Карабаш 3 серия

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://1.bp.blogspot.com/-tS39toOU8c0/Vhom3fYXEUI/AAAAAAAAACU/ewup8hwKV_g/s1600/41ayhcdsdr21.png

http://sg.uploads.ru/t/e7jEl.jpg

состав части

управление бригады (в/ч 61423, г. Екатеринбург, 32-й военный городок);
276-й мотострелковый Краснознаменный полк (в/ч 69771, г. Екатеринбург, 32-й военный городок);
341-й танковый полк (в/ч 74291, г. Верхняя Пышма, 45-й военный городок);
295-й гвардейский мотострелковый Краснознаменный орденов Суворова, Кутузова и Александра Невского Оренбургский казачий полк (г. Чебаркуль Челябинской области);
239-й гвардейский танковый Витебский ордена Суворова полк (г. Чебаркуль Челябинской области);
239-й самоходный артиллерийский ордена Отечественной войны полк имени 50-летия СССР (п. Карабаш Челябинской области);
1346-й отдельный противотанковый артиллерийский дивизион (п. Карабаш Челябинской области);
282-й зенитный ракетный Белостокский Краснознаменный полк (г. Чебаркуль Челябинской области);
133-й отдельный разведывательный батальон (г. Екатеринбург);
595-й отдельный батальон связи (г. Екатеринбург);
99-й отдельный батальон РЭБ (в/ч 63562, г. Тюбук Челябинской области);
152-й отдельный гвардейский инженерно-саперный батальон (г. Чебаркуль Челябинской области);
331-й отдельный батальон РХБЗ (г. Чебаркуль Челябинской области);
142-й отдельный ремонтно-восстановительный батальон (г. Чебаркуль Челябинской области);
894-й батальон материального обеспечения (г. Екатеринбург);
119-й отдельный медицинский батальон;
1866-я станция ФПС (г. Екатеринбург);
33609-е полевое отделение Банка России (г. Екатеринбург).

http://s6.uploads.ru/t/tVeaH.jpg
Полезная информация о части

азбука новичка (вставляем видео, меняем аватарки и т.д.)

Под державы гордым флагом
Никогда не будет тень:
Принимаете присягу
Вы, ребята, в этот день!
Всё, в чем вы клянетесь – свято;
Верьте ж сказанным словам!
Поздравляем вас, ребята!
Легкой, честной службы вам!
***
Сегодня важный день присяги
И ты волненья не скрываешь!
Ведь перед Родиной и флагом
Стране на верность присягаешь!
Клянешься быть достойным самым,
И защищать свою державу!
Тобой сейчас гордится мама,
Есть у нее на это право!

http://www.amic.ru/images/gallery_12-2012/640._LEB3903.JPG

http://4.bp.blogspot.com/-BPMROIUwwQs/URIyFvdyIqI/AAAAAAAACFE/y0-8Qt0nsVg/s1600/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8F%D0%B3%D0%B0.jpg

Православная молитва родителей о сыне-воине

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери
услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти
Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени
Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные,
совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих
заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление
тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути,
летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их
силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от
летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и
напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от
всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой
болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи,
даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и
целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими
их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи
им умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати их
в родительский дом.
Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя),
родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня,
ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

+1

51

Lerika
На дорогах Челябинска до конца 2015 года планируют установить ещё 30 камер. В 2016 году посты видеонаблюдения появятся в Миассе, Златоусте и Магнитогорске, также планируются в ЗАТО Озерск и Снежинск.

0

52

Лариса Лариса написал(а):

mama Larisa
Лариса скажи, а где можно в Екатеринбурге пообедать, чтоб вкусно накормили, и сильно-то "не ободрали"   Нам не принципиально в каком районе, на машине все равно доберемся.

даааа, вопросик,
думаю если недорого то в общепитах быстрого питания, фаст фудах, мак пик... или еще что... но вот что вкусно не обещаю...
можно пельменную поискать.
они есть в Екатериненском, Дирижабле, вы наверное их проезжаете с Челябинского тракта, а может раньше сворачиваете...  :dontknow:
в ресторане в выходной день, скромно поесть, думаю будет свыше 500 рубл с человека.... в рабочие дни можно в районе обеда хоть на бизнес-ланч сходить, рублей около 200-300 с человека.
Может девочки еще что подскажут, Ирина или Наташа, Наташа может сориентировать что есть на вторчермете, я этот район мало знаю.
Если ближе к центру, то можно в Квартал-про заехать на Белинского 83, там от 300 рубл на человека можно поесть, работает в режиме столовой, берешь на раздаче что хочется, платишь и идешь за столик кушать. Только пить там не брать, это еще на сотню выйдет...  :dontknow:
Только не рекомендую питаться в ларьках, отравление получить можно запросто....

+1

53

mama Larisa написал(а):

в ресторане в выходной день, скромно поесть, думаю будет свыше 500 рубл

Будем хоть знать на что ориентироваться, в принципе я так и думала что не меньше 1 тыс. с человека, в общепит не хочется, посмотрим, может про пиццерию подумаем еще, сын пиццу любит. А то как-то с мужем давно не ходили, только на новогодние корпоративы.

0

54

У меня еще вопрос, Военторг-Центр, что на ул. Щербакова 141, это то что нам может пригодиться?

0

55

Лариса Лариса написал(а):

У меня еще вопрос, Военторг-Центр, что на ул. Щербакова 141, это то что нам может пригодиться?

про Щербакова не отвечу,
военторг есть в магазине возле части, несмотря на то, что магазинчик маленький, там все есть, что нужно для ребят, если нужно заказать нашивки, то магазин Патриот на Луначарского, там прорезиненые надписи сделают, если хотите вышитые, то есть на Блюхера, но это достаточно далеко от части.

+1

56

нашивки вот такие

+1

57

mama Larisa написал(а):

военторг есть в магазине возле части

Нашла, Симферопольская 1, спасибо большое Лариса за всю подробную информацию.  http://s019.radikal.ru/i603/1506/f1/a000d3beac10.gif

0

58

Лариса! Мне кажется, в плане поесть - это вообще на каждом шагу. Вряд ли вы ради какой-то определенной кафешки будете через половину Екб колесить. Вот, кстати, по дороге в Екб мне очень нравится кафе Магистраль. Какой там шашлык! Почти всегда там останавливаемся, если мимо едем. А на заправке Газпрома всегда кофе пьем.

0

59

Лариса Лариса написал(а):

Нашла, Симферопольская 1

хотела написать маленький, написала возле части, там буквально закуточек в магазине, но там есть все что нужно  :yep: , кроме индивидуальных нашивок, их заказывать надо будет

0

60

mama Larisa написал(а):

нашивки вот такие

А нам что-то нужно самим покупать, заказывать? А что именно? Нашивки?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41158 в/ч 22316 Екатеринбург » в/ч 61423 - 32 военный городок Екатеринбург, Карабаш 3 серия