Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

yulya
это ожидание изматывает, очень сочувствую, держитесь.. все будет хорошо!

0

982

Антонида написал(а):

Добрый вечер!Не ожидала что почти все откликнутся с аваторками!!!!Очень приятно вас всех видеть!

Галина73регион слава Богу ваш солдатик теперь"обут"!Надо же столько терпеть ,но мы на то и мамы, чтобы во время так сказать, проявить инициативу !

Отредактировано Антонида (Вчера 21:40:22)
Подпись автора

2-2-1Я об одном Всевышнего молю:"Храни людей,которых я люблю!"

Всем добрый день!!! Я снова с Вами! Мне сын вчера позвонил вечером и говорит: Мама ты зачем ротному позвонила - тут был такой кипешь, ротный старый пришел - сам купил мазь, нового отругал- мол не смотришь что у тебя тут творится, ну в итоге все хорошо закончилось, сын теперь обутый! И я говорю ему - на то я и мама, а если бы заражение пошло!

0

983

maio.ru написал(а):

Если смог отправить сообщение, то и позвонить дадут..., поделятся...!

Я тоже думаю что дадут позвонить, друзья же есть наверно

0

984

Галина73регион

Хорошо, что все решилось, за состояние здоровья солдата отвечает командир роты, а там с ногами такое.. конечно без шума не обошлось..

0

985

Мой меня тоже ругает. Не вздумай звонить никому. Я сам все решу.

0

986

Светлана Мохова написал(а):

А моего сначало купили в ВДВ в Ульяновск, хорошо, что хоть перекупили в связь! Он мне звонит, сначало говорит " Мам, а я ведь высоты-то боюсь, как я буду прыгать с парашютом"

А мой мечтал попасть в ВДВ, до сих пор мне кажется надеется...даже фотографировался в форме ВДВ (фотограф к ним приходил)

0

987

Валентина15 написал(а):

Позвонил мой солдатик и сказал, что симка нашлась. Интересные какие-то у них пропажи/находки, но я всё равно рада!!! Одной проблемой меньше.
Подпись автора
С 1 июля 2012г. 5-3-3

Ну слава Богу!!!! здорово что нашлась!

0

988

Milena написал(а):

Удачи Вам и Наталье со школой! На подготовку будете ходить?

Лена, спасибо! Я уже сходила, записалась. Школа прямо в нашем дворе, кто будет ходить на подготовку, гарантия, что будет учиться в этой школе. Месяц-1100 руб., буду расшибаться в доску, но поведу.

0

989

Антонида написал(а):

Тусанка вы скоро опять в первый класс,удачи!

Спасибо, я наверно никогда не перестану учиться, но это хорошо, пока Наталию выучу, там Лешины подоспеют....

0

990

Галина73регион написал(а):

Мне сын вчера позвонил вечером и говорит: Мама ты зачем ротному позвонила - тут был такой кипешь,

Все вы правильно сделали, жаль, что сынок сразу не рассказал про обувь, ноги губил. Слава Богу, что обувь дали, ноги подлечат, все будет хорошо. Я тоже звонила и буду звонить ротному, кто же еще позаботится о наших детях, если не мы.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)