Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Ну как то так!

0

922

IIuHo4eT
Спасибо) Может, кто-то найдёт своего на общем фото

Отредактировано Гейшенька (13.09.2012 17:46)

0

923

Галина73регион написал(а):

отправляешь сына служить здоровым ... вообщем нет слов...

А может мы не даем им взрослеть своей опекой. Посмотрела в одноклассниках ролик ночной прыжек ДШБ Ульновска, такие же ребята, но посмотрите на их лица. Я б наверное умерла бы, если б моего взяли в ДШБ или ВДВ. А здесь мы точно боремся с ветряными мельницами. С какими-то вечными болячками.

+1

924

maio.ru написал(а):

ПИПЕЦ! Это у нас?
Я это не так себе представляла...

Добрый вечер всем!Нет это не у нас.Однако тоже может быть так!Когда последний раз разговаривали,стоял в очереди на зарядку.

0

925

Добрый вечер всем!!!
Как дела у ваших солдатиков?
Все выздоровели?
Мой сынок, получил младшего сержанта!!! Очень рад, и мы тоже)
Давненько к вам не заходила, а вы тут настрочили...что и прочитать не могу) Молодцы!!!

+3

926

Тусанка написал(а):

Ходила в горгаз, узнала, должна ли я платить за сына?, сказали, что нужно платить, когда отслужит, нужно прийти к ним с военным билетом, сделают перерасчет за весь год.

я с другой веточки.мне сразу сделали перерасчет за все что идет с чел.

0

927

Татьяна К, замечательная аватарочка у Вас с воротничком!!! :crazy:  :crazyfun:  :cool:

0

928

Гейшенька Там несколько фотографий со стрельб 7 сентября
Спасибо. Нашли своего только на более ранних стрельбах. 7 сентября что-то не вижу нашего солдата.

0

929

IIuHo4eT написал(а):

Сам не просуетишься,за тебя там никто по большому счету думать не будет.Армия же!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Всегда говорю, есть проблема - надо решать. Сам усилий не приложишь - никому не надо, ходи, стесняйся...

0

930

Гейшенька
Смотрела фотки, никого не узнала, это какой батальон?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)