Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Валентина15 написал(а):

Пора с работы отправляться домой!

Ура! Мне еще часок  :writing:

0

82

Татьяна К написал(а):

Мой слева.

Самый хорошенький  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:

Отредактировано Валентина15 (07.09.2012 16:52)

0

83

Валентина 15 как всегда с юмором, я тоже сначала важные дела на форуме, а потом всё остальное :rofl:

0

84

Мама Галя, Вы провели на форуме 5 дней 16 часов

0

85

МамаГаля слитная, сразу себе имя выбрала длинное, чтобы опять не отправили переименовываться))) Ато вдруг появится Галина 73, а так регион КРУТО! :flag:

0

86

Валентина15
Спасибо. И из всех на фото- самый старшенький.

0

87

Татьяна К написал(а):

Сыну говорю,что приеду к тебе, если в России будешь.

мне тоже хотелось бы к сыну съездить после распределения, тоже две недели от отпуска...вот только куда распределят? все теперь зависит от этого...

0

88

Валентина15 написал(а):

Мама Галя, Вы провели на форуме 5 дней 16 часов

Подпись автора

    С 1 июля 2012г. 5-3-3  http://flines.ru/timelines/759986.jpg

Кто Я?! Всё пойду за зарплатой в военкомат :flag: Почти 6 дней жизни на форуме :tired:

+1

89

Галина73регион
Я и отпуск планирую на ноябрь,чтоб уж точно знать.

0

90

Валентина15 написал(а):

Да ещё в Одноклассниках, да ещё на Форуме. Работать некогда, дома прибраться некогда, в сад поехать тоже уже и неохота - вдруг что интересное пропустишь!!!

Я тоже на работе никак не могу себя взять в руки - только и лажу на Форум...вот в понедельник выйдет начальник - и все...буду наверно только по вечерам дома общаться)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)