Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Milena написал(а):

могу себе представить что было бы, если б летающее существо жило в одной квартире.

у моей подруги попугай был - так они клетку чуть ли не на люстру подвешивали, т.к. кот со всех сторон мог залезть, квартира не очень большая, то шкаф стоит, то комод - вообщем бедному попугаю не было житья - так и отдали его в детский сад, а там мальчик какой то выдернул ему из хвоста перо - тот и сдох бедолага... история конечно печальная...но намаялась она с ним...

0

72

Галина73регион.       Если их дружненько всех отправят на Дальний Восток,то не растеряемся. Я тоже планировала.Остались 2 недели от отпуска. Сыну говорю,что приеду к тебе, если в России будешь.А сейчас уже и не знаю... От нас 8 суток ехать, отпуска точно не хватит, да и отпускных тоже.

0

73

Галина73регион
у Вас ещё солдатик подрастает :tired: А кошечка копия как у моей дочки, зовут Нюся

0

74

Нашим мамочкам достались САМЫЕ красивые сыночки и котики :love:

0

75

мама Галя написал(а):

у Вас ещё солдатик подрастает

да...еще один растет...душа болит...

0

76

мама Галя написал(а):

САМЫЕ красивые сыночки и котики

А Вы нас ещё не видели!!! Мы тоже все, как на подбор, красавишны!
http://s1.uploads.ru/t/CzPbw.jpg

+1

77

У нас еще и кролик декоративный был, Мотя и его "строил", Пришлось отдать. Появился самым послhttp://s1.uploads.ru/t/g508j.jpg
едним,но утвердиля быстро

0

78

http://s1.uploads.ru/t/UaCKz.jpg
Да ещё в Одноклассниках, да ещё на Форуме. Работать некогда, дома прибраться некогда, в сад поехать тоже уже и неохота - вдруг что интересное пропустишь!!!
http://s1.uploads.ru/t/n94VC.jpg
Пора с работы отправляться домой! :jumping:

0

79

http://cs308927.userapi.com/v308927896/1007/u6emdCWayEM.jpg Если долго мучаться, что-нибудь получится. Ураааааа,получилось.Мой слева.

+3

80

Валентина15, аналогично. На работе я не могу заходить на форум Прихожу с работы и сразу сюда. Вы уже за день столько страничек напишете,пока все перечитаешь, А время у нас на 2 часа вперед.Все вечерние перечитываю на следующий день.И так по кругу.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)