Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

мама Галя написал(а):

МамаГаля здравствуйте! я уже раньше писала, Вам бы в имя изменение внести, а так путаница получается, на некоторые сообщения Ваши пишут мне, плиз
            Подпись автора

Я бы с радостью - но не могу! научите как это сделать . Мне по новому зарегистрироваться нужно?

0

22

Я бы с радостью - но не могу! научите как это сделать . Мне по новому зарегистрироваться нужно?

Да, надо по новой зарегистрироваться, так имя не поменять  и нам обязательно сообщите, чтобы мы Вас не потеряли, что Вы слитная мамаГаля и форумчанам легче будет разобраться  :jumping:  :love:

0

23

МамаГаля написал(а):

Я тоже хочу в одноклассниках подружиться - добавте меня пожалуйста Клейменова (Рыбакова) Галина г.Ульяновск   - буду ждать

Галина, я добавила Вас! =)

0

24

мама Галя написал(а):

МамаГаля здравствуйте! я уже раньше писала, Вам бы в имя изменение внести, а так путаница получается, на некоторые сообщения Ваши пишут мне, плиз

Девочки изменение в имени уже не сделать. Вообще мы вас уже и так отличаем одна полковник, другая сержант.

0

25

мама Галя написал(а):

Я бы с радостью - но не могу! научите как это сделать . Мне по новому зарегистрироваться нужно?

Да, надо по новой зарегистрироваться, так имя не поменять  и нам обязательно сообщите, чтобы мы Вас не потеряли, что Вы слитная мамаГаля и форумчанам легче будет разобраться   
Подпись автора

в/ч 83531  5-1-2

Всё! я перегистрировалась по новой - теперь я Галина73регион жду сообщений))))

+3

26

Не надо менять , мы привыкли и аваторка увас полковник есть! Ефрейтор пишите бат рот взвод , еще отличие!

0

27

TAMARA написал(а):

И я тоже на работе. Вот и приходиться то работу делать, то на сайт заходить ( без него уже никак), руки сами тянутся.

у меня тоже уже зависимость - только и думаю об этом...только и сижу на сайте, скоро с работы так выгонят))))

0

28

Milena написал(а):

Галина, я добавила Вас! =)

Спасибо! могу в одноклассники только в обед зайти - на работе этот сайт у нас блокируют ))))

0

29

Ну блин вы прям Бэтмон!73 регион!

0

30

Галина73регион написал(а):

Спасибо! могу в одноклассники только в обед зайти - на работе этот сайт у нас блокируют ))))

Да, знакомая проблема.. я выхожу через - анонимайзер  :glasses:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)