Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Наконец все дочитала. Сын звонил, сказал, что будут делать полную медкомиссию ему. Разговаривала со своими врачами, почему людей с серьезными диагнозами берут в армию, говорят у военкомата план, а потом вот проблемы в армии и сплошные госпиталя.
Расскажите чем 2 батальон занимается. Что хоть в части происходит, а то у меня одна санчасть на уме.

0

122

Татьяна К написал(а):

Нам в марте уже четвертак.Хорошо сохранился?

Что, и таких взрослых назабирали?  o.O  :dontknow:  :disappointed:  Ну да, ведь до 27 лет!

0

123

Всем добрый вечер!
Сейчас позвонила дежурному по части. Ничего конкретно он мне не сказал. Карантин официально не сняли, а будут завтра пускать на КПП или нет, он не знает, сказал, что будет известно только завтра. А иногородним надо договариваться с командиром роты или батальона, чтобы отпустили в увальнение. Вообщем, сплошная неизвестность...

0

124

Галина73регион написал(а):

Завтра пойду к сынульке!!! Ура!

Завидую в хорошем смысле этого слова. Я приезжала в Ульяновск, ездила на маршрутках и трамваях, уже ориентируюсь немного в Ульяновске. Город понравился, может удастся ещё раз съездить, все зависит от результатов в Екатеринбурге. А из Саратова из военного госпиталя тоже в Екатеринбург направляют с серьезными проблемами.

0

125

Валентина15 написал(а):

Что, и таких взрослых назабирали?        Ну да, ведь до 27 лет!

Причем до 28 пока не исполнится, т.е. весь 27ой год ещё могут забрать. Читали указ, что  2000 р. денежное довольствие солдат в этом году и пока утвердили только на 2013 год.

0

126

IIuHo4eT написал(а):

Учитывается возраст,образование,моральные,физические качества,рекомендации прямых начальников.Я думаю неадекватного дибила сержантом не назначат.

Как Вы, товарищ Пиночет, нам всё хорошо объяснили! Теперь понятно, почему у нас старшины такие все хорошие :flag:  :flag:  :flag:

0

127

Светлана Мохова написал(а):

А вот наш член семьи Адам 7 лет!

Ой, какой красотулька! Люблю маленьких собачек!  :cool:

0

128

Галина73регион написал(а):

мои дети все просили собаку завести - но я так и не решилась..ответственность большая

http://s1.uploads.ru/t/KI1SR.jpg

0

129

Валентина15 написал(а):

Светлана Мохова написал(а):
А вот наш член семьи Адам 7 лет!

Симпатичный,умный песик!Ушки,как у зайчика. 8-)

0

130

http://s1.uploads.ru/t/CrsYg.jpg
Мы к маме хотим!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)