Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Валентина15 написал(а):

Я же предлагала: Почта на ул Тухачевского, баня, и дворники возле КПП!! Вакантных мест много!

Жаль, что интернет там подключить негде будет.

0

112

IIuHo4eT написал(а):

18летняя школота

Попрошу не обижаться,есть такой термин-ничего личного,спасибо!

0

113

Светлана Мохова написал(а):

А вот наш член семьи Адам 7 лет!

какой лапочка - симпатулечка!!! какие глазки умненькие!!! мои дети все просили собаку завести - но я так и не решилась..ответственность большая

0

114

Всем до свидания!Только радостных Вам новостей от бойцов наших.Скорейшего выздоровления кто болеет,а Вам меньше беспокойств.Приятных выходных!

0

115

IIuHo4eT написал(а):

Всем до свидания!Только радостных Вам новостей от бойцов наших.Скорейшего выздоровления кто болеет,а Вам меньше беспокойств.Приятных выходных!

И вам всего хорошего!Удачно провести выходные!

0

116

Галина73регион написал(а):

мне тоже хотелось бы к сыну съездить после распределения, тоже две недели от отпуска...вот только куда распределят? все теперь зависит от этого...

А я , что-то раскисла последние дни, прямо сейчас бы махнула, одно держит 1500км и финансы поют романсы.....

0

117

У меня сегодня одноклассники заблокированы.Я тоже хочу со всеми там дружить,там уж точно мы все не потеряемся после распределения.

0

118

Светлана Мохова написал(а):

А я , что-то раскисла последние дни, прямо сейчас бы махнула, одно держит 1500км и финансы поют романсы.....

Светлана,а свяжите сыночке свиторок к дембелю.Сначала форум,после свитер и раскисать некогда будет.

0

119

Не забудьте на одноклассниках еще в нашей группе зарегистрироваться.

0

120

мама Галя написал(а):

Всё, обуваю лыжи и домой) До позднего вечера

Я тоже убегаю домой!!! наконец то вечер - пятница! до вечера всем! Удачи и хорошего настроения!!! Завтра пойду к сынульке!!! Ура!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 19)