Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 41)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 41)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

http://u.jimdo.com/www70/o/s2be3873af1659e61/img/if1c76192d6c80393/1418098030/std/image.gif

Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, умение Ждать,
Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

http://cs7004.vk.me/c540105/v540105236/1c39c/te0PY3yZo8A.jpg

ТАБЛИЦА ДАТОК

+4

931

Любаша Череповец написал(а):

Ты думаешь у нас нет таких в части? В прошлом году суд был майору, он парнишку ударил за то что он в кабине камаза испачкал сиденье, был суд и приходил майор злой и срывался на моем сыне. Вовремя сын ушел от туда в роту. Потом у Володи сын тоже там же побывал, я думаю что он его хорошо знает. Работает этот майор после суда, но парнишке он выплачивал деньги.

Моему там служить ещё 8 месяцев o.O Что-то тревожно очень...Чувствую,что нервы у него (сына)  на пределе http://i69.fastpic.ru/big/2015/0802/fd/4012fdcd25cf73a6b9fc814bda300bfd.gif

0

932

Татьяна so usually|000e/ad/4d/15671-1442169673.jpg написал(а):

Моему там служить ещё 8 месяцев  Что-то тревожно очень...Чувствую,что нервы у него (сына)  на пределе

Везде хорошо где нас нет. У нас друг семьи служил в Таманской дивизии в 80 тых годах и когда была встреча у моего сына, он рассказывал про свою армии и то он 2 года служил, так не чего плохого не говорил а все шутками.

0

933

Тань, я что-то расплакалась.. Жаль мальчишек.. И своих и ваших..Случаи избиения есть везде, много чего знаю...накатило. Танечка, терпи, дорогая..как тебе тяжело..скорее бы уж хоть один пришел у тебя сынок. Пусть хоть не нарывается там на этого нечеловека..

0

934

Nata44|000e/ad/4d/12650-1446805296.jpg написал(а):

Тань, я что-то расплакалась.. Жаль мальчишек.. И своих и ваших..Случаи избиения есть везде, много чего знаю...накатило. Танечка, терпи, дорогая..как тебе тяжело..скорее бы уж хоть один пришел у тебя сынок. Пусть хоть не нарывается там на этого нечеловека..

Как же не нарываться?Сын командир отделения,да ещё и в звании.Ща молодые прийдут,весь спрос будет с таких как мой

0

935

Татьяна so usually
Ты думаешь мне было приятно когда мне сын однажды позвонил и сказал, что пришел майор увидел, что на столе лежит ремень, он на него накричал, а потом взял этот ремень и выкинул. Может нельзя было  на столе что бы лежал этот ремень и нечего в этом конечно нет криминального, но он мой сын и я его мама и каждой маме не по себе если на её чадо будут орать и поднимать руку. Я тоже не знаю что там произошло так как я далеко за 4 тыс км не сорвусь и не побегу туда. Я его успокоила, поговорила с ним, а потом вроде после суда этот майор как то успокоился, но сына от него забрали. Он встречал его как то в роте, приходил этот майор смотреть хоккей или футбол по телевизору. Командиры разные, а последний был у сына очень хороший командир и не только он как командир хороший но и сам по себе человек не злой, а уравновешенный, работу спрашивал, но голос не повышал. Даже сыну кружку подарил, он из неё чай пьет.

0

936

Любаша Череповец|000e/ad/4d/12829-1422129482.jpg написал(а):

Татьяна so usually
Ты думаешь мне было приятно когда мне сын однажды позвонил и сказал, что пришел майор увидел, что на столе лежит ремень, он на него накричал, а потом взял этот ремень и выкинул. Может нельзя было  на столе что бы лежал этот ремень и нечего в этом конечно нет криминального, но он мой сын и я его мама и каждой маме не по себе если на её чадо будут орать и поднимать руку. Я тоже не знаю что там произошло так как я далеко за 4 тыс км не сорвусь и не побегу туда. Я его успокоила, поговорила с ним, а потом вроде после суда этот майор как то успокоился, но сына от него забрали. Он встречал его как то в роте, приходил этот майор смотреть хоккей или футбол по телевизору. Командиры разные, а последний был у сына очень хороший командир и не только он как командир хороший но и сам по себе человек не злой, а уравновешенный, работу спрашивал, но голос не повышал. Даже сыну кружку подарил, он из неё чай пьет.

Не так всё просто там,Любаш.Я многого не могу здесь писать даже скрытым текстом http://i055.radikal.ru/1505/c3/5dac8456df81.gif

0

937

Татьяна so usually|000e/ad/4d/15671-1442169673.jpg написал(а):

Не так всё просто там,Любаш.Я многого не могу здесь писать даже скрытым текстом

Главное что бы сынуля не превысил должностные полномочия над молодыми. У моего сына дружок остался в армии и сейчас следствия идет, он был над молодыми тоже командиром и звание у этого парнишке мл сержант, так приехали молодые и стали борзеть, а там камеры даже в туалете есть, так этот дружок заставил одного отжиматься, а другой маршировал, в итоге на него написали заявления и все домой поехали, а ему грозить тюрьма или дисбат. Он даже пальцем не кого не тронул, но превысил должностную инструкцию.

0

938

Чего только не наглядишься в этой армии... Мальчишки должны собрать все силы и выжить! Они солдаты! Обязаны выжить ради всех нас!
Один дембель у нас на вечере-встрече сказал, т. Наташа, Вам наверное тяжело было, Вы много чего знаете об армии, о жизни внутри, как Вы только прожили этот год....Одному Богу известно как...
Не могу ответить на вопрос, что лучше, знать ВСЁ ЭТО или лучше нет..
Вот сержусь сейчас, что сын со своей взрослой жизнью о мамке почти забыл, мало его вижу пока, некогда ему..
А потом думаю, слава Богу, пришел живой и невредимый!

0

939

Nata44
вот моему исполниться лет как твоему сейчас и тоже пойдет жизнь свою строить. Твой та выучился и армию прошел и по статусу жена уже положена. Так что смирись ты мамка и жди в гости невестку, сына и внуков по праздникам и иногда в выходной может быть придут.
Ты себя тоже вспомни в эти годы, не седела же ты у мамкиной юбки, а Сашку планировала с будущим мужем. Так что это Наташа в порядке вещей и это жизнь наша.

+1

940

Любаша Череповец|000e/ad/4d/12829-1422129482.jpg написал(а):

Главное что бы сынуля не превысил должностные полномочия над молодыми. У моего сына дружок остался в армии и сейчас следствия идет, он был над молодыми тоже командиром и звание у этого парнишке мл сержант, так приехали молодые и стали борзеть, а там камеры даже в туалете есть, так этот дружок заставил одного отжиматься, а другой маршировал, в итоге на него написали заявления и все домой поехали, а ему грозить тюрьма или дисбат. Он даже пальцем не кого не тронул, но превысил должностную инструкцию.

Старшего умоляла,чтоб не бил молодых.Дал обещание.А вот с младшим не было такого разговора.Обязательно по беседую на эту тему!!!Ну вообще не должен,если только злость начнет срывать http://i004.radikal.ru/1508/cc/db86b3215730.gif никогда в жестокости не был замечен

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 41)