Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Телефон и звонки домой


Телефон и звонки домой

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

2899375,25151 написал(а):

Подскажите, а каждую ли неделю выдают телефоны для звонков?  Вот думаю ждать звонка в воскресенье или самой позвонить в военкомат и получить хоть какую то информацию... Как поступить?

Здравствуйте, Светлана!
Каждая мама новобранца была в такой ситуации - главнее звонка от сына не было ничего  http://s3.uploads.ru/czwmA.gif
Но, наберитесь терпения и ждите, когда у сына появится возможность позвонить. Обычно общепринятым днём для звонков считается воскресенье, но и оно может пройти без звонка, если вдруг некому выдать телефоны из сейфа или просто служивому некогда звонить(в армии очень плотный распорядок дня, чтоб особо не скучали  ;) ) Как правило, в дальнейшем использование телефонов не ограничивается строгими рамками, сможете почаще разговаривать, переписываться, общаться в соцсетях (в свободное от несения службы время), а пока терпения и приятных минут ожидания (ожидание радости - тоже радость  http://s3.uploads.ru/Im0vB.gif )

+1

22

Сына забрали 24 ноября из Брянска, попал в часть 30616-5 г.Ковров, последний раз звонил 28 ноября, сказал, что телефоны забирают и дают звонить только по выходным. Сегодня 7 декабря, а звонков нет, абонент недоступен, что делать ума не приложу. Жду.

+1

23

2922281,25584 написал(а):

Жду.

А другого ничего и не остаётся...  Телефоны сданы и выдадут, скорее всего, в выходные.

А у Вас есть веточка части - проходите и общайтесь.

В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-26) Ковров, Владимирская обл.

+1

24

В части брата только по выходным и  праздничным дням, час разговора.

+1

25

А у сына в части телефоны раздают в субботу после обеда и забирают в воскресенье в 21.00.
Так что во всех частях свои порядки.

0

26

Здравствуйте! Мой сын служит почти 2 месяца. Мы с ним пользуемся связью МТС с симками компании "Добровест-Связь". Общаемся 1 раз в день почти каждый день. Он сам звонит. Раньше не обращал внимание, а тут заметил, что деньги постоянно списываются небольшими суммами. Это при том, что он практически не шлет СМСки. Позвонила в МТС. Оказалось, что подключен пакет СМС Смарт (10 штук) за 5 руб. в день (т.е. 150 руб. в мес.) Вот куда деваются деньги на телефоне! А если пользовать обычным тарифом, то 1 смс - 2 руб. Но нам больше и не надо. Будет отключать на своем телефоне. Проверьте, может и у Вашего сына деньги утекают даром?

0

27

Добрый день всем ждущим и дождавшись! У меня сыночек уехал в Челябинск 17.05.2017 позвонил разок и всё. Сегодня жду целый день и ничего. Прошлый раз сказал что служит в Шагол, там часто одна? Может быть кто-нибудь знает? Буду признательна.

0

28

У меня сын призвался 23.05.17 в ЗАТО Сибирский,на связь в вх. не вышел,муж ч/з ватсап узнал у майора,кот. с холодильника до воен.части 52929 сопровождал,что он лежит в сан.части с ОРЗ и что в ближайшее время сын созвонится с нами,но что то тишина.Что делать? Ждать или как то действовать? Но как? И вообще как то все не понятно,прибыл и тишина.Что с ним на самом деле? Душа болит.

0

29

3096275,26768 написал(а):

лежит в сан.части с ОРЗ и что в ближайшее время сын созвонится с нами,но что то тишина.Что делать? Ждать или как то действовать?

Ждать, так как вероятно в санасть телефон не удалось взять, так как по прибытии в часть он мог быть сдан командиру.
Но на звонки с неизвестных номеров обязательно отвечать - может кто из ребят даст ему повонить.

Кстати, на форуме есть веточка части http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края

+1

30

не напрягайтесь, мой сразу попал в санроту с орз , лечили только! аскорбинками..!?(идиотизм остался ,как и при СССР,мазь вишневского от всех болезней.)
я нашел коллегу по месту, тот купил и передал дорогие лекарства , всё прихватизировали "санитары".
через неделю организм справился и выписали .
молодой? выживет.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Телефон и звонки домой