Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54055 Козельск » Полезная информация по в/ч 54055 Козельск Калужская обл


Полезная информация по в/ч 54055 Козельск Калужская обл

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

http://s7.uploads.ru/t/yoXqY.png

0

22

http://s7.uploads.ru/t/8WoJY.png

0

23

http://s7.uploads.ru/t/jgFOP.png

0

24

http://s6.uploads.ru/t/4i5KT.png

0

25

http://s7.uploads.ru/t/OyHfw.png

0

26

Телефоны Козельск ??????????????

валентина васильевна 89200912237,89206101174
елена григорьевна 89105932418
анна моисеевна 89106065231

0

27

...  Полностью с вами согласна.Многое зависит от того,с кем приходится служить бок о бок,от того кем воспитали сыновей родители.Вчера была у сына.Провели с ним целый день.Правда просидели на КПП,потому что идти нам все равно некуда.ТРБ находится в нескольких километрах от Козельска.Но там благодать!Лес,свежий воздух,тишина.Вчера был строевой смотр,завтра опять будет.Готовятся ребята.Было несколько священников вчера,выезжали с территории.Сын делал заказы для старослужащих.Кто просил привезти поесть мясного(колбасы,сосисек),сыра,кто хороших сигарет.Один часы наручные попросил,деньги хотел отдать,но я не стала брать.Пусть будет подарок.Сын говорит,что все ребята нормальные.За все благодарили.Правда всех вкусняшек хватило на день,но что поделаешь,солдат много.А в общем я осталась довольна обстановкой,сын в хорошем настроении.А служба идет,сын говорит,что дни пока идут быстро. Нам разрешили увидеться не в выходные. Я с сыном созванивалась и он у командира спрашивал разрешения.  natalya-pa

  ...  я приезжаю на субботу и воскресенье , заранее созваниваюсь с командиром ч. С 10 утра до 18 вечера ребят отпускают ( если нет нарядов или косяков ) .  МорячкаЛ

0

28

...     Я уже отвезла сыну утепленные стельки. Народ делится опытом, говорит, что лучше войлочные (не так заманчиво). Перчатки черные (надеть под основные). Кое-где разрешают шарфы армейские-зеленые (не знаю как у нас, можно ли?). Где-то разрешают поддевать джемперы с угловым вырезом (армейского образца, флисовые есть , видела). Но пока не знаю, что отправить. Говорят, что первые полгода молодым нельзя ничего лишнего. Стельки можно послать. Их хоть не видно.  все на усмотрение командира. Пусть солдат спросит, что можно. Мой на все такие вопросы отвечает строго:"Не положено". Солдафон.)))) Играет по правилам армии (или старается играть). Елена_О

  ...  Милый позвонил, попросил пока только теплые стельки послать! Может попозже что-то еще понадобится. natu

   ... ближе к дембелю вывесят списки с датами дмб
нашим тоже ничего не разрешали,кроме стелек,перчаток и вязаных шапок черного цвета. [b]Елена_О[/b ]

0

29

...  Была на выходных в Козельске, первый раз после присяги увиделись. В субботу успели забрать только на два часа, приехали поздно, а в воскресенье заранее договаривались, что отпустят с 8, но отпустили в 11. Прождала три часа, мальчики на КПП были замечательные, я же, наивная, пришла туда голодная, думала, отпустят быстро... они мне кофе и чай с печеньками приносили, спасибо им большое! Передали им потом отдельно вкусняшек.
Кстати, в Козельске открыли новую гостиницу, находится сразу при въезде, если ехать со стороны Оптиной. Мы там останавливались, 2000 в сутки за двухместный номер, дороговато получается, если два номера снимать, как делали мы, но зато никто не мешает. Все еще новое, чистенькое, в ванной одноразовые щетки, пасты, расчески, мыло по две штуки, даже тапочки одноразовые. Нам понравилось, только что еду подогреть негде.  shayera

  ...   Покупайте и привозите своим детям стельки - теплые, ортопедические( у кого большие нагрузки). Стельки мой сын всегда спрашивал, а от теплой одежды отказался - за это наказывают. Стельки сыну я иногда привозила, даже не спрашивая у него нужны или нет.  галам

  ...   8-960-520-77-19 - Валентина Ивановна , дом рядом с КПП ( никто не беспокоит ) . 2) т,2-15-56 , 8-915-899-14-54, Мария Архиповна ( закрытый городок , дом 14 кв.35 )
Мы останавливались , жить можно . Плита , стол , посуда , телевизор и даже постельное белье давали . Не совсем " Айс ", но вполне можно остановиться . Еще гостиница " Витязь " рядом ( недорого ) МорячкаЛ

0

30

...  Если кто ещё не сталкивался, около КПП постоянно курсирует некий Анатолий Иванович, предлагая квартиру или дачу. С виду, вроде бы приличный человек. Будьте бдительны. За положительным видом (в пиджаке ходит), скрывается мерзкий характер. Мало того, что постоянно ( за 5 часов раз 8) заходит с какими дурацкими вопросами, отвлекает от разговора с сыном. Вроде бы и ему надо что-то отвечать, но так жалко даже 10 минут уделять НЕ сыну. Больше скажу, когда этот человек выпьет, то может вообще выгнать и сдать площадь другим. Когда я подняла эту тему у КПП с другим мамами, пока ждали сыновей, то мне сказали, что он даже позволяет себе на одну площадь несколько семей одновременно "приютить". Сами понимаете, это столпотворение в малометражной квартире. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! Будьте бдительны. А если у вас неплохая машина, то он автоматически повышает цену!!!!  Надья

  ...  Надья огромное спасибо за предупреждение,я уже пообщалась с этим "джентельменом" вопросы были мягко сказать не корректны,кстати и про машину расспрашивал,просил за сутки 2т. руб. деметрал

  ...  останавливались у Валентины Васильевны. Юбилейная, д.26. Тел. 8-920-091-22-37, 8-920-610-11-74. У нее двухкомнатная квартира, очень чисто. 200 рублей за человека. Дает пользоваться посудой. Общительная, но не навязчивая. Рекомендую. От КПП недалеко. 15 минут пешком, на машине 2 минуты.  Елена_О

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54055 Козельск » Полезная информация по в/ч 54055 Козельск Калужская обл