Хотелось бы, чтобы из тени вышли офицеры из КА... я думаю были бы благодарны многие...
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -44)
Сообщений 111 страница 120 из 1000
Поделиться11203.09.2012 21:57
очень рада видеть вас на форуме!!!
Спасибо!!! Я тоже рада видеть Вас всех!!! Периодически заглядываю сюда...родное детище все-таки)))))))))))) Радует и то, что домик живет!!! Как у сынули дела??? Дембель-то все ближе с каждым днем...удачи и здоровья бойцу!!!
Поделиться11303.09.2012 22:04
Если хотите решить реально возникшие проблемы - я всегда на связи!
Обращаю внимание родителей! Действительно все вопросы можно решить, вчера на встрече с офицерами в который раз убедилась, что безвыходных ситуаций не бывает!
Как у сынули дела???
Спасибо. Служит! Все неплохо.
Поделиться11403.09.2012 22:05
Добрый вечер!
V Starikan спасибо за видео.
Поделиться11503.09.2012 22:05
способно полоснуть ножом по сердцу...все мысли только о сыне, реакция на любой звонок одна - А вдруг это сын звонит? - и лихорадочно хватаешь трубку...
Татьяна1 спасибо Вам за правильные слова.Да конечно трудно понять сердце матери,хотя и отцы тоже переживают.Но мы ведь более эмоциональны,а если касается наших детей...Хотя дети вроде уже и взрослые и проблемы могут сами решать,но мы МАМЫ всегда будем за них переживать.И дай им БОГ спокойной службы!А НАМ ТЕРПЕНИЯ.Давайте жить дружно и общаться позитивно.
Поделиться11603.09.2012 22:10
А сердце матери - оно одно
С тобою вместе плачет и рыдает
И нам того понятья не дано,
Как матери, порой, за нас страдают.А сердце матери, когда ты вдалеке,
Оно, как компас, правильный и точный,
И ты шагаешь бодро, налегке
Оно укажет путь твой непорочный.А сердце матери хранит от всех скорбей,
Всегда с тобой идет неотделимо,
Смотри его небрежно не разбей,
Оно на век одно, неповторимо!А сердце матери честнейшее из всех,
Оно всегда желает нам удачи,
С его любовью ждет во всем успех,
Спеши утешить, когда мама плачет!Но ты порой пройдешь и с холодком
Сердечных мук совсем не замечаешь,
Запомни - сердце матери одно,
Ты за него пред Богом отвечаешь!
Поделиться11703.09.2012 22:14
V Starikan спасибо за видео.
Пожалуйста.
Поделиться11803.09.2012 22:14
Вопрос ко всем родителям весеннего призыва (может быть разговаривали с ребятами на эту тему) - проводится ли телесный осмотр, как часто? Кто, как правило, его проводит?
Насколько я знаю : каждый вечер офицерами и перед баней мед работником , но точно утверждать не могу может даже путаю с Печенгой .
Поделиться11903.09.2012 22:14
И дай им БОГ спокойной службы!А НАМ ТЕРПЕНИЯ.Давайте жить дружно и общаться позитивно.
Правильное решение!!!!!!!!! Удачи и здоровья всем нашим солдатам!!! А мамам терпения и сил!!! Нам нельзя киснуть!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
Поделиться12003.09.2012 22:15
Кто ездил в выходные в КА-праздник был?