Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 40278 Мирный » Общение в/ч 40278 Мирный Самара


Общение в/ч 40278 Мирный Самара

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

олия
17 декабря присяга. Где он дальше будет служить неизвестно пока. Вы добирались сами? Или часть все же автобус присылала? С увольнением теперь понятно. Причину наверняка указали типа карантина по заболеваниям или иную подобную чушь. В реальности предполагаю, что ни кто ни кого и не планировал отпускать, т.к. присяга в воскресенье, а не как у остальных в субботу. А родителей вообще много было?

0

142

pertpm
Добрый день, до части добирались сами из Самары на маршрутке 113 от Барбошиной поляны. Родителей было человек 70-80. Посоветую Вам сразу после принятия присяги идти в "ленинскую" комнату в казарме, так как всем места в клубе  не хватит, а там есть электрический чайник, столы, ну и туалет в казарме. Нам не запретили подняться в казарму. Сразу после присяги было распределение по частям. Вы с какой стороны будете въезжать в Самару? Такси от Центрального автовокзала до части стоит от 1000 до 1500 рублей.

+1

143

Мы также поедем на маршрутке до Мирного. А вот как дальше добираться не придумали пока. Родителей наверно и у наших тоже много будет, так что местное поселковое такси наверняка уже занято). Сами от Мирного до части как добирались? Обратно в Самару тоже на маршурутке? А Вашего куда после присяги распределили?

0

144

pertpm
Таксистов в Мирном хватит на всех ,расстояние около 3км. Мы доехали на такси за 150р.Обратно в Самару ехали на маршрутке  интервал движения 10-15 мин. Нашего оставили служить в Мирном. Счастливо повидаться,они очень ждут! Отпишитесь по впечатлениям после поездки.

+1

145

pertpm
P.S. Распределение по частям вне всякой логики и .здравого смысла

+1

146

олия
Съездили хорошоо. Родителей было много. Встреча была нормальная, командиры вменяемые. После присяги провели собрание, всем все рассказали. Таксистов действительно много).

0

147

pertpm
А куда распределили на службу?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 40278 Мирный » Общение в/ч 40278 Мирный Самара