Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 40278 Мирный » Общение в/ч 40278 Мирный Самара


Общение в/ч 40278 Мирный Самара

Сообщений 121 страница 130 из 147

121

МАМАМАРИНА написал(а):

(Гостей: 0, Пользователей: 2) МАМАМАРИНА регион102
Привет, Гульназ!
Я по веточкам за тобой бегаю)))) На нашей ответила
и тут же сюда! Пока сюда...

)) я так и захожу пока сюда).

0

122

Приветики всем.... :flag:  Гульназ, какие новости?
http://rusdemotivator.ru/uploads/05-18-2013/201305182131104.png

0

123

НЕ откупили от армии...

0

124

Девочки принимайте пополнение!- в\ч 34244  пока сидим в Саратове.. отъезд намечен на 27,06,16 расскажите о части.. если есть время!

+1

125

#p2701381,Ирина-50 написал(а):

Девочки принимайте пополнение!- в\ч 34244  пока сидим в Саратове.. отъезд намечен на 27,06,16 расскажите о части.. если есть время!

Ирина, приветствую [взломанный сайт]!!! Уряяяааа!! В наших рядах новые ждушечки!!! Пополнению очень рады!!! Будем надеяться что веточка оживёт наконец-то...В самых первых сообщениях веточки почитай инфу про часть - информации хоть и не много - но поможет первое время сориентироваться....

0

126

Ирина, здравствуйте. Мой брат побывал в Мирном 2 недели. Там 2 части на одной территории. Они относились к другой. С его слов, старшина и прапорщик хорошие), питание нормальное, естественно не как дома, но есть можно. Придёт еще распрошу, он много чего сказал, мне надо было конспектировать))). А, еще сказал что потом могут отправить в Екатеринбург, в их часть в Березовский полк. Ваши там на кмб?

Отредактировано регион102 (27.06.2016 23:00)

+1

127

Спасибо Гуля!!!  в теперешней нашей жизни каждая крупинка инфы очень ценная! буду благодарна за любую инфу!! да мой боец на кмб.. не жалуется.. 10,07,16 еду  на присягу!!! но вот беда берци уже развалились... что делать покупать.. или выдадут? ходят в синей парадке.. зелень еще не выдали.. как  туда добраться? где  снять жилье  ?  отпустят ли на увал?в 2011 служил старший в артиллерии..по сему малясь знакома с форумом..

0

128

#p2709185,Ирина-50 написал(а):

Спасибо Гуля!!!  в теперешней нашей жизни каждая крупинка инфы очень ценная! буду благодарна за любую инфу!! да мой боец на кмб.. не жалуется.. 10,07,16 еду  на присягу!!! но вот беда берци уже развалились... что делать покупать.. или выдадут? ходят в синей парадке.. зелень еще не выдали.. как  туда добраться? где  снять жилье  ?  отпустят ли на увал?в 2011 служил старший в артиллерии..по сему малясь знакома с форумом..

Привет, насчет берец- вариантов не много, вернее только - один - покупать...Новые не выдадут... Жильё поглядите на Авито...Мы в части в п.Кряж были..Квартиру нашили по интернету - набрала в интернете: квартиры по -суточно в Самаре - выбор огромадный..Всё таки город большой - вариантов очень много...Добирались по навигатору..Ездили 2 раза: на присягу первый раз и потом через 3 месяца ещё навещали - за 1000 км. живём...
Мамочек на этой веточке маловато что то ...Может в этот призыв подтянутся...Вы не теряйтесь [взломанный сайт]

0

129

РАсскажу немного о поездке.. 10.07.16 были на присяге..добирались оч долго..т.к квартиру сняли в Самаре.ХОТЯ ПО ДОРОГЕ К МИРНОМУ ОЧ МНОГО ОТЕЛЕЙ...в М. Царевщене и в Глинке да и в Мирном можно...подойти к табачному киоску на конечной спросить у продавца...от Самары до в\ч такси 1000р.от Мирного до части 150р
как водится в частях по обычаям , казармы не показали с бытом не ознакомили..кормят.. печально...одна смена добросовестно.. другая ни как..  по отзывам бойцов.. служить можно..

0

130

регион102 вы модератор. Поздравляю! Спасибо вам большое, что забегаете на веточку вашей части...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 40278 Мирный » Общение в/ч 40278 Мирный Самара