Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54055 Козельск » в/ч 54055 Козельск Калужская обл.


в/ч 54055 Козельск Калужская обл.

Сообщений 291 страница 300 из 305

1

Добро пожаловать!

Присяга 29 ноября , но дата может еще поменяться...

Полезная информация по  в/ч 54055 Козельск Калужская обл

0

291

мать-ехидна написал(а):

Девочки, здравствуйте!
Ветка живая?
Моего сына сегодня прям с призывного пункта отправили в эту дивизию. Я немного в шоке от всего происходящего, ревела сегодня полдня, как водится. Потом детка позвонил, и как-то полегчало...
Вопрос: через сколько времени ждать присягу?
Спасибо!

Не волнуйтесь.Все будет хорошо.Присяга где то через месяц.

0

292

марина1972 написал(а):

Добрый день.дело в том,что мы в Козельск попали после учебки.Пока не примут присягу,с сыном видеться не разрешат.Присяга обычно через месяц.Как только сообщит когда присяга,ищите адреса,где остановиться.Телефоном первое время не дадут пользоваться.Или же в субботу или в воскресенье,сообщить родителям.что и как.Да и потом  часто то больно не дают пользоваться с телефоном.

Марина, спасибо Вам огромное!
За это время мой уже отзвонился, все рассказал!. Подуспокоил немного - все у них, вроде бы, хорошо. По субботам - день связи с родителями :)
А на присягу лучше с ночевкой ехать, не подскажите? мы собирались одним днем - их же "на ночь" не отпустят.
Спасибо!

0

293

Добрый день Татьяна.Мы к своему накануне Нового года ездили.С ночевкой их не отпускают.Но мы на другой день на КПП много посидели ,а затем уехали.нам ехать 650 км.

0

294

марина1972 написал(а):

Добрый день Татьяна.Мы к своему накануне Нового года ездили.С ночевкой их не отпускают.Но мы на другой день на КПП много посидели ,а затем уехали.нам ехать 650 км.

Марина, добрый день, спасибо,
Да, зимой, конечно, это тяжело :(. Мы то из Москвы, надеюсь одним днем обернуться. 260 км в одну сторону получается. Да, зимой это, конечно, засада будет ездить.
Удачи Вам!
Спасибо

0

295

Добрый вечер всем. Моего сынка призвали 17 мая. Звонит 2 раза в неделю: среда, воскресенье. Успел простудиться и полежать в госпитале. Кормят хорошо, отношения между солдатами нормальные. Говорит, что все в порядке. Мне остается только верить, вряд ли он стал бы что-то скрывать. Присяга 26 июня. Мы забронировали номера в отеле "Карс" - двухместный - 3000, одноместный - 2800. Неделю назад места еще были.

0

296

#p2672109,МамаРу написал(а):

Добрый вечер всем. Моего сынка призвали 17 мая. Звонит 2 раза в неделю: среда, воскресенье. Успел простудиться и полежать в госпитале. Кормят хорошо, отношения между солдатами нормальные. Говорит, что все в порядке. Мне остается только верить, вряд ли он стал бы что-то скрывать. Присяга 26 июня. Мы забронировали номера в отеле "Карс" - двухместный - 3000, одноместный - 2800. Неделю назад места еще были.

Добрый день.Удачи вам и сыну.

0

297

Доброго времени суток, сына отправил в армию, сердце болит, один два сына  воспитываю..., хотя сам служил, но за него больше тревожусь. Прошу подсказать куда их направляют после присяги В/Ч 10199, в какие городки и как там служить, он сам водитель, но и закончил радиотехнический- МАИ. Как лучше, не знаю, что ему посоветовать.... Помогите, подскажите.

0

298

Всем доброго дня, кто скажет где присяга проходит? сын сейчас находится в части 95855, так вот куда родственникам ехать на присягу? нет никакой информации (присяга 29 января 2017 года)

0

299

Всем добрый день.Веточка замерла.Неужели нет родителей солдат,которые служат или будут скоро служить в Козельске?!

0

300

Всем добрый день! Сегодня, 13.11.2017, моего сына направляют в Козельск, в/ч 12450. Волнуюсь очень, как там. Служат ли у кого там сыновья или будут служить?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54055 Козельск » в/ч 54055 Козельск Калужская обл.