Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Мамантоша, спасибо! Чего только не сделаешь, что бы нашим мальчишкам было хорошо. Что-то я сегодня расписалась.

0

922

TAMARA зато у вас обезьянка есть) Маленькие солдатики прелесть)

0

923

Добрый вечер! А мне облом за грибами, завтра опять работаю или... бросить всё да к Светлане на картошечку с грибочками, а потом и к Валентине на перчики :rofl:

0

924

Я вот сейчас подумала, если у них банный день в четверг у всех, то на скольки же это автобусах надо 1500 солдатиков отвезти в баньку %-)

0

925

Если бы я увидела своего в автобусе тоже бы растрогалась, мне почему то после присяги ещё тяжелее стало, увидела эту майку до колена 52 размера, трусы парашюты, носки в карманах, сердце защемило, дома всегда аккуратный ходит

0

926

Светлана Мохова написал(а):

    Можно же наверно возле бани покараулить, ну или в дозоре постоять!

А можно ещё банщицей устроиться :flag:

+1

927

TAMARA написал(а):

мне тоже захотелось своего маленького показать

Добрый вечер!!! :flag:  Какой хорошенький ваш малыш!!!

0

928

мама Галя написал(а):

Светлана Мохова написал(а):

    Можно же наверно возле бани покараулить, ну или в дозоре постоять!

А можно ещё банщицей устроиться

:-D:-D:-D очень креативный вариант!!!

0

929

http://s1.uploads.ru/i/kjc9e.jpg
Здравствуйте все!!! :flag:

0

930

Всем спокойной ночи, завтра на работу, а так хотелось за грибочками...Представлю как мы все у Светланы Моховой за столом и говорим и говорим, а рядом козочка крутится)))Всем приятных сновидений)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)