Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

МамаГаля

Как здорово! И мой там ехал...))) наверное.. да, очень тяжело наверное было, хоть и радостно. Всегда тяжело оставлять его там после увольнения, даже тяжелее, чем после свидания на КПП.

+1

892

мама Галя написал(а):

А как Вы, Валентина вчерась перчики выставляли, представляю какие сочные и хрустящие

А вот всё ещё они на балконе и лежат! Надо настроиться и сделать ЛЕЧО!!! После работы приезжаю около восьми вечера, пока туда-сюда и спать пора. А тут ещё Форум!!! Муж уже ругается, что я постоянно там сижу! Говорит: "Ты больная"! А я точно больная, да и все мы тут больные ОЖИДАНИЕМ.....

+4

893

TAMARA написал(а):

Все выкладывают фото своих мальчишек и кошечек, мне тоже захотелось своего маленького показать, ну а кошечки у нас нет.

Какой лапочка! Все малыши такие замечательные! А кошечки - дело наживное. Нашему коту уже 11 лет, так он такой умный !!! Но обои дерёт, собака такая!

0

894

http://s1.uploads.ru/t/dqJIQ.gif
http://s1.uploads.ru/t/meEUs.jpg

0

895

Кое-какие крылатые фразы:
От солдата требуется прежде всего выносливость и терпение; храбрость - дело второе.           Наполеон I (Бонапарт)
Отборные войска - высшая и последняя ступень естественного отбора.          Евгений Кащеев
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.               Наполеон I (Бонапарт)
Надо научится радоваться тому, что есть. Но высший пилотаж - это радоваться тому, чего нет. Леонид Крайнов-Рытов
Прежде чем повелевать, научись повиноваться.         Солон
Кадровый офицер - человек, которого мы кормим в мирное время, чтобы в военное время он послал нас на фронт. Габриэль Лауб
До службы в армии спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют. Во время службы спал плохо, т.к. сам охранял. После службы вообще не сплю, т.к. знаю, как охраняют...               Неизвестный автор
Когда юноша впервые в жизни говорит: «Я должен», - он становится мужчиной. Бауржан Тойшибеков

+1

896

Валентина15 написал(а):

Это мой солдатик и кот Тимон

Какой лапочка сыночек! сколько вам? и котик красавец

0

897

Milena, Валентина, спасибо. Да, маленькие все замечательные.

0

898

Здравствуйте Девочки и Мальчики ! :) Поделитесь, пожалуйста, информацией; есть ли в части карантин какой нибудь или нет ? (лучше бы "НЕТ")  8-)

0

899

МамаГаля написал(а):

сколько вам?

В декабре будет 20!!! Это же солдатик!

Отредактировано Валентина15 (06.09.2012 16:49)

0

900

Димитрий написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, информацией; есть ли в части карантин какой нибудь или нет ? (лучше бы "НЕТ")

Да ведь вроде бы сняли ? А может опять "одели", надо местных поспрашать. Девочки, Откликнитесь!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)