Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Антонида написал(а):

Добрый вечер! Видно за день девочки повеселились, устали и спать,добрых снов! 
Мне вот интересно ,сыну поставили диагноз гайморит ,сделали прокол -гноя нет просто отёк.Теперь ставят антибиотики ,стал болеть зуб с той стороны где гайморит,при надавливании на зуб -боль .Зубы все здоровые ,звонила врачу своему объяснила ситуацию,сказала это гайморит -зря прокололи.Теперь сижу переживаю вдруг заражение какое,а врач лор будет в понедельник .Может кто сталкивался с этим ?

Добрый день! Моему сыну также ставили гайморит и сделали прокол. После этого прокола  была постоянно высокая температура. Спас ребенка СУМАМЕД -антибиотик широкого спектра действия. Поплевать 3 раза, чтоб не сглазить. Сумамед - это всего 3 таблетки, принимать по одной в сутки.

+1

82

Добрый день! Поздравляю всех у кого датки и с Днем знаний!!!!!! У нас очень холодно, ветер и дождь накрапывает. Утром градусов 8 всего было. Пока стояла на линейке в школе, замерзла. Как же холодно нашим мальчикам в их дурацкой форме. Ведь пока не будет приказа они будут ходить в этой, так называемой летней форме. В которой летом жарко ,а сейчас холодно.

0

83

Добрый вечер всем, всем! На форуме тишина, все отдыхают  8-)

http://s1.uploads.ru/t/ASjeH.jpg

Отредактировано мама Галя (01.09.2012 16:54)

0

84

Антонида

Нашему тоже сначала гайморит ставили,но снимок не подтвердил диагноз,а Вашему сыночку без снимка что-ли взяли и прокололи?Безобразие!А у Вас в какой палате,не знаете?После курса лечения снова снимок будут делать.На основании его будут решать,выписывать или нет.Про распределение сын почему-то говорит, что более 800 человек отправят на Дальний восток.Наверное, чтоб я заранее себя к этому подготавливала.Да пусть уж на Дальний восток,только бы не на Кавказ!Выздоровления всем мальчикам!
У нас сегодня тоже 2 месяца! Ура! А младший сегодня пошел в 11 класс.

0

85

Люсьен написал(а):

У нас сегодня тоже 2 месяца! Ура! А младший сегодня пошел в 11 класс.

Поздравляю всех с круглой датой!!! Ой! Скоро младшенького заберут...

0

86

Люсьен
С даточкой Вас! И с одиннадцатиклассником!!! Последний год в школе самый запоминающийся!!!

0

87

Что-то глючит комп.

Отредактировано yulya (01.09.2012 18:43)

0

88

Здравствуйте все. Мама Галя вашему сыну все передала как просили. Вызвали на КПП бегом после учебы и я передала.Ресницы у вашего такие длиннющие. Выглядит тьфу-тьфу. Улыбается. Спросил кто я.

+1

89

Теперь по порядку о поездке. С сегодняшнего дня у них сняли карантин. Но я не смогла своего забрать, т.к. вчера еще был карантин. Моего сына из госпиталя перевели в часть в изолятор, будут отправлять в Екатеринбург на обследование. Разговаривала с окулистом, нового она ничего не сказала, только жалко что выписали его из госпиталя в тот день когда я приехала. Получилось очень сумбурно. Видела как с выписки из госпиталя их приводили - столько много их было. И видела как некоторые с сопровождающими ходили в госпиталь. Говорила с ротным, на КПП с дежурными. У меня только положительные о них впечатления, все показались очень хорошими людьми. Посмотрим дальше не обманчивое это впечатление. Повидаться смогли на КПП спасибо дежурному (в чинах не разбираюсь) сколько хочешь. Вызвали прямо из строя из госпиталя. Сейчас у них холодно, мой утепляется как может. Переболел ангиной еще в добавок ко всему. Из госпиталя их вели в форме как положили, а в части все ходят в как у них называются бушлатах. Так что приехала одним днем и уехала.

0

90

Очень хорошо, что съездили, как насторение то у солдатика? 

yulya написал(а):

будут отправлять в Екатеринбург на обследование

А когда? до распределения то наверное не будут тянуть?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)