Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Admira     действительно навалилось,как ваш сынок ?

0

52

Антонида даже не знаю, что ответить. Я немного потеряна. Наверно, через какое-то время отвечу, сейчас сложно и не понятно.

+1

53

Антонида

Прокололи зря вот это ничего себе...

+1

54

Антонида
Пусть чем-нибудь промывает (фурацилином,содой, раствором соли),что есть под рукой.В одну ноздрю заливаешь,из другой выливается.Моему поставили диагноз фронтит,это почти то же,что гайморит,только воспалена лобная пазуха.Он полощет,говорит фурацилином,тоже сейчас в госпитале,на хирургии.Может познакомились уже с моим,надо спросить,в какой палате.Чувствует себя лучше,надеется,что в понедельник выпишут.Здесь,говорит,медленно время идет.лучше в роте.

+1

55

Доброй ночи всем! Здоровья и выдержки мальчишкам! 2-1-3.

+3

56

Люсьен написал(а):

Антонида
Пусть чем-нибудь промывает (фурацилином,содой, раствором соли),что есть под рукой.В одну ноздрю заливаешь,из другой выливается.Моему поставили диагноз фронтит,это почти то же,что гайморит,только воспалена лобная пазуха.Он полощет,говорит фурацилином,тоже сейчас в госпитале,на хирургии.Может познакомились уже с моим,надо спросить,в какой палате.Чувствует себя лучше,надеется,что в понедельник выпишут.Здесь,говорит,медленно время идет.лучше в роте.

Спасибо за совет, может и познакомились!

0

57

Девочки спасибо, спокойной ночи. Сегодня уже 1 Сентября. С Днем знаний. :flag:

+4

58

Спокойной ночи солдатикам и родителям!!
С наступающими выходными! И только хороших новостей!

Сегодня и у нас 2 месяца! Осталось всего 10! Уже не целый год!  :flag:

0

59

Всем привет и спокойной ночи! Могу выходить только поздно. днем сижу с внуками, вечером сбор урожая. заготовки. Выхожу на форум. а там никого. Очень рада. что ребята выздоравливают. Промывание носа-отличная процедура. Недавно учила этому внучку. При насморке хорошо помогает и закаливает. Тусанка. о какой старушке разговор? Мне больше. У нас молодые сыновья и мы должны быть им под стать. бог даст Все выдержим. дождемся. женим и понянчаемся. Всем крепкого здоровья, хороших мыслей.

+3

60

Всех с началом учебного года! успехов в учебе вашим  детям и внукам!

+4


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)