Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Вау!!!! я еще не успел убежать,но у Нас сенсация!На данный момент активных 5 пользователей нет гостей.И что важно -ТРОЕ МУЖЧИН!

+2

22

IIuHo4eT что то рано попрощался  :dontknow:
Все мужчины уже убежали))) Пятница все таки)

Отредактировано мама Галя (31.08.2012 17:56)

+1

23

IIuHo4eT написал(а):

я еще не успел убежать,но у Нас сенсация!

ну вы и заинтриговали, я уж подумала что это касается наших солдатиков

0

24

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!    Целый день моталась по делам, зашла на форум, ничего не пойму, то япона-мама, то две мамы Гали. Я когда регестрировалась, меня с моим именем никак не пропускали, потому-что таких полно, пришлось подружкино имя брать.

+2

25

Созванивалась сегодня с Юлией часов в 11, она ждала сына повидаться. Не очень результативна поездка, завтра сама все расскажет, сейчас наверно в дороге....

+1

26

Юлия встречалась с моим ротным, он сказал моя справка будет готова в понедельник, отдаст ее Алешке, а он мне ее перешлет заказным письмом. Буду ждать.

0

27

Тусанка ладно хоть со справкой разрешилось)  Завтра ждем Юлю, жалко, что поездка не результативная(

0

28

Тусанка написал(а):

зашла на форум, ничего не пойму, то япона-мама, то две мамы Гали.
Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/746228.jpg  http://flines.ru/timelines/748421.jpg4-1-3 с 22 июня

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

29

мама Галя
Я так поняла, что на обследование его все-таки пошлют. Я уж не стала ей второй раз перезванивать, что бы время не отнимать, думаю, вдруг она с сыночком, я поняла,что свидание ненадолго, сказала, сына увижу и домой....

0

30

СРОЧНО В НОМЕР, кто у нас тут ульяновские жители, или кто собирается в воскресенье в Ульку съездить, отпишитесь мне пожалуйста в ЛС. очень очень жду!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)