Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

zhanna добрый вечер ! Вы ездили к сыну?

0

102

EVK написал(а):

Как же холодно нашим мальчикам в их дурацкой форме. Ведь пока не будет приказа они будут ходить в этой, так называемой летней форме. В которой летом жарко ,а сейчас холодно.

Когда прохладно, то будут одевать бушлаты - он не является строго зимней формой одежды. Зимняя - это, кроме бушлата, шапка, рукавицы (перчатки), зимнее нижнее бельё и тёплые портянки. В зависимости от выполняемых задач, могут также выдаваться тёплые ватные комбинезоны с куртками и валенки, а в карауле - тулуп (поверх бушлата).

+2

103

yulya спасибо преогромное! Я всё ждала сообщения, а сегодня на работе как назло модем тормозил, вот добралась до дома и сразу на форум. Прочитала сообщение и чуть не заплакала, представляю как он бежал на КПП и не мог понять кто его вызывает... Чувство радости переполняет меня,что есть такие замечательные люди. Юля желаю вам, чтобы всё прояснилось в лучшую сторону, буду молиться за вас и за всех сыновей, которые служат!
http://s1.uploads.ru/t/ncUkt.jpg

+2

104

Сергей-45, спасибо за разъяснение.

0

105

всем добрый вечер. наконец-то закончилась моя рабочая неделя! сейчас 2 выходных, ура.
а еще у нас сегодня третий месяц службы пошел!!!
УРА!!!

0

106

yulya  а почему в Екатеринбург, там глазная клиника?

0

107

Хомячонка
С даточкой Вас!

0

108

Хомячонка ещё чуть- чуть терпения и он твой на всю жизнь)))

0

109

http://s1.uploads.ru/t/MypUo.jpg

Спешите делать добрые дела!
Вам это обязательно зачтется.
И словно отразившись от стекла,
К вам ваша доброта вернется.

+3

110

мама Галя написал(а):

Хомячонка ещё чуть- чуть терпения и он твой на всю жизнь)))

хехе, действительно чуть-чуть... всех у кого сегодня 2 месяца я тоже поздравляю!!! еще месяц и будет 9, уже не двузнаное число))))
каких ведь только событий и дат не придумываю уже)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 18)