Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Присяга. Советы.


Присяга. Советы.

Сообщений 81 страница 90 из 213

81

Доброй ночи всем!Нашла вас случайно. Примите и меня в свою дружную компанию. Вот прошла долгая неделя, как я стала мамой солдата. Молюсь и надеюсь, что все будет хорошо!    Мой сын служит в Ленинградской области п.Горелово в/ч 13821.Звонит каждый вечер. 19.12.15 -присяга. У меня, как и у многих, вопрос - может кто подскажет, где лучше и дешевле остановиться? Заранее спасибо!

0

82

Nataлья
Наталья, Вам сюда в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка.

0

83

Уважаемые Мамы Солдатов пожалуйста отзовитесь, у кого такая же проблема как у меня, мой сын заикается, поэтому я очень переживаю за присягу. Может быть что-нибудь посоветуете.

0

84

#p2263806,администратор форума|000e/ad/4d/2074-1451238255.png написал(а):

 Паста ГОИ (ищите в магазинах сантехники) или паста Асидол (ищите в военторгах);
 Наждачная бумага № 0 (нулевка);

Это было в рекомендованном одной мамочкой списке того, что нужно солдату.
Но елки-палки, кто объяснит, зачем?
Любопытно очень. Особенно на счет наждачки. Как её используют?

0

85

mamadeti,для бляхи на ремне

0

86

Так у солдатиков, теперь, и блях-то на новых солдатских ремнях нет. В повседневной форме.
В парадной, возможно и есть.
Но мы ещё её не видели.

А что ей, просто натирают? И что происходит?Она блестеть от этого будет, да?

0

87

Мой пришел с таким ремнем и да,натирают до блеска
http://s7.uploads.ru/hbSjt.jpg

+1

88

А у наших, сейчас пряжка 2-х пеньковая (с двумя язычками) и обычными дырками на ремне.
Было же принято решение не выдавать традиционные ремни с бляхами на распределительных пунктах и в войсковых частях с прошлого (2015 года). Нашим новобранцам - не выдавали.

0

89

Это он намутил в процессе службы.Многие в военторге покупают с бляхами.Для них это пристижно

0

90

Ой, нет.
Лучше не надо.
По мне, так поменяли и....замечательно.
Просто весенний призыв, был ещё на половину со старыми ремнями ( потому и было престижно, т.к. сразу выдавало, кто "старенький", кто "новенький"), а осенний, думаю, старых, уже и не видел....

Отредактировано mamadeti (08.01.2016 20:29)

0


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Присяга. Советы.