Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Присяга. Советы.


Присяга. Советы.

Сообщений 71 страница 80 из 213

71

Добрый день, может кто подскажет как добраться до воинской части № 41013(г.Трехгорный, Челяб. обл.).Меня пугает, что город закрытый, т.е. туда не пустят и часть находится за городом в лесу.Я живу в Екатеринбурге, ну, до Трехгорного я доеду на автобусе, а дальше как добираться и где можно переночевать, присяга, то утром будет. Помогите, пожалуйста, кто знает.Заранее благодарна.Элла.

0

72

Ella,здесь общаются мамочки в/ч 41013 (24562), Челябинская обл., г.Трехгорный » (веточка 14)

0

73

Я живу в Екатеринбурге,
Я тоже из ЕКатеринбурга, вы когда призвались, наш сынок прибыл в часть 13 ноября

0

74

Ella написал(а):

Добрый день, может кто подскажет как добраться до воинской части № 41013(г.Трехгорный, Челяб. обл.).Меня пугает, что город закрытый, т.е. туда не пустят и часть находится за городом в лесу.Я живу в Екатеринбурге, ну, до Трехгорного я доеду на автобусе, а дальше как добираться и где можно переночевать, присяга, то утром будет. Помогите, пожалуйста, кто знает.Заранее благодарна.Элла.

Я тоже из ЕКатеринбурга, вы когда призвались, наш сынок прибыл в часть 13 ноября

0

75

Всем добрый день!!! только зарегистрировалась на сайте, не могу сориентироваться в темах.. У сына присяга 12.12.2015г.  (в/ч 1005 Московская область, Ногинский район, поселок Новая Купавна - учебка Президентского полка). На сайте ПП выложена информация- как проехать, какие имеются гостиницы и т.д. Но хотелось бы пообщаться с теми, кто уже бывал в этом военном городке и где лучше остановиться? какие советы могут дать и предостеречь от ошибок. На форуме не нашла ветку нашей в/ч. Заранее благодарю за помощь. http://i057.radikal.ru/1506/09/ec999bb3c7dd.gif

0

76

Людмила1975 написал(а):

Всем привет! У сына 21.11. присяга. вопрос в том, как их отпускают в увольнительную на сутки или нужно привозить на развод. Просто не знаю что делать. Если на сутки, то есть родственники, ног живут 1ч. 30 мин. езды. А если привозить вечером, то гостиница. Помогите, что Делать. У кого узнать.

Здраствуйте! Мы друзья по несчастию. У моего сына тоже присяга 21 ноября. Правда я не знаю где служит ваш сын.Я получила информацию из Семеновского полка. Там было сказано,что мальчишек отпустят после присяги на сутки с условием ,что они будут находиться на территории Москвы и области. Можно передать сынулю в день присяги до 22.00 или на следующий день в указанное время в увольнительной. Не переживайте по словам моих знакомых мамочек.которые прошли через это , всё будет сказано перед присягой

0

77

♥IRIN♥,на призывнике тема затухла,найдите в vk,но там закрытая группа

0

78

lmmihal написал(а):

♥IRIN♥,на призывнике тема затухла,найдите в vk,но там закрытая группа

спасибо большое за совет!

0

79

Добрый день. На какое время отпускают после присяги. Я из Брянска, сын в Балтийске 336. Мне сначало поезд, затем самолет,потом автобус. Понятия не имею пока гда аэропорт в Калининграде и где эти автобусы на Балтийск. Времени мало ....  вчера сообщил о присяге, хотя только как 2 дня их привезли в эту часть... как снег на голову. Пытаюсь состыковать рейсы... пока плохо получается. И есть ли возможность снять там квартиру посуточно,а не гостиницу? Объявлений много. Не обманут ли? Иожет кто уже снимал и что посоветует мне?

0

80

Добрый день, Наталья! Посмотрите-почитайте в/ч Калининград и область

0


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Присяга. Советы.