Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Присяга. Советы.


Присяга. Советы.

Сообщений 171 страница 180 из 213

171

3239213,27771 написал(а):

то же самое у меня, призвали 23.10.2017, уже три дня реву))

и у меня призвали 23.10.17.  как будь то что то оторвали и очень очень саднит.

+1

172

сегодня отправила сыночку. Тюмень - Москва 61899 в\ч  Мамочки Однополчане отзовитесь.

+2

173

3241646,27778 написал(а):

сегодня отправила сыночку. Тюмень - Москва 61899 в\ч  Мамочки Однополчане отзовитесь.

Наталья, здравствуйте! Есть Ваша часть на форуме, перейдите по ссылке

Ccылка

Отредактировано NataliA33 (27.10.2017 14:18)

+2

174

95наталья95
Здравствуйте! Мы из части 61899 !
Наталья, ждем на своей веточке!!! Ссылку на общалку уже дали, а  ЭТО ссылка на всю нашу ветку.
Добро пожаловать!!!

+3

175

Призвали 29.11.17, часть 20925 Белгород. Есть на форуме единомышленники? Очень переживаю,  что телефон сказали сдать, а когда теперь выдадут неизвестно (((

0

176

Спасибо большое форуму!Скоро едем на присягу к сынуле в Домну Забайкальский край.Из форума узнала много полезного и нужного:что с собой брать,как проходит присяга.Теперь не страшно!Во всеоружии отправляемся на такое важное событие в жизни сына,да и нашей тоже!!!!Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!

+1

177

Доброго времени суток!!  30 ноября отправила  своего сынулю в армию, воинская часть в Мончегорске 75 385. 22 декабря еду на присягу, прочитала советы, что нужно брать с собой, большое спасибо, что есть такие ветки, только не нашла ветки про эту часть или пока еще нет мамочек - ждулечек этой части?

+1

178

Ирина Котлярова, Ирина, как я поняла из инета, это воинская часть - авиаполк и аэродром... Вряд ли там много срочников.

Но Вы заходите на веточку, где общаются родственники солдат со всех частей, в том числе и тех, у кого нет своих веточек...

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Ждём из армии вместе. Домик 4†c¤

Ждать вместе проще - проверено лично!

0

179

Невский спасательный центр,раньше часть №016030 . тут про нее ничего не нашла.
такая ситуация, мой парень там 3 недели как,только вчера позвонил первый раз ,спросила я его про присягу,он сказал,что не зачем мне туда ехать,так как его со мной не пустят в увал,а мама его не поедет сказала,у нее проблемы в семье ,а я очень хочу и в любом случае поеду,но он из-за того,чтобы я зря деньги не тратила,не стал говорить  мне подробнее про присягу,а она 20 числа,так вот я не знаю что там и как,пустят ли меня ,девушку его,по документам я ему никто же,а если пустят на саму присягу,то дадут ли на время хотя бы там посидеть на КПП?
огромная паника ,сижу уже на таблетках,посоветуйте ,дорогие мамочки,что же можно сделать? я готова все документы собой взять и в залог оставить и билет на обратный путь,а живу я далеко..

0

180

3345916,28756 написал(а):

Невский спасательный центр,раньше часть №016030 . тут про нее ничего не нашла.
такая ситуация, мой парень там 3 недели как,только вчера позвонил первый раз ,спросила я его про присягу,он сказал,что не зачем мне туда ехать,так как его со мной не пустят в увал,а мама его не поедет сказала,у нее проблемы в семье ,а я очень хочу и в любом случае поеду,но он из-за того,чтобы я зря деньги не тратила,не стал говорить  мне подробнее про присягу,а она 20 числа,так вот я не знаю что там и как,пустят ли меня ,девушку его,по документам я ему никто же,а если пустят на саму присягу,то дадут ли на время хотя бы там посидеть на КПП?
огромная паника ,сижу уже на таблетках,посоветуйте ,дорогие мамочки,что же можно сделать? я готова все документы собой взять и в залог оставить и билет на обратный путь,а живу я далеко..

а,да,подробнее напишу-он точно не узнавал ,смогли бы его со мной отпустить или возможно посидеть на территории части,он из-за того,что мама ,сказала не сможет боится за меня,чтобы одна не ехала,но говорю сразу,поеду -это прям 100%

0


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Присяга. Советы.