Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Присяга. Советы.


Присяга. Советы.

Сообщений 161 страница 170 из 213

161

Готовлюсь на присягу в Ачинск. Есть может быть у кого-то информация, где там лучше остановиться?

0

162

Девочки,добрый день ,проводили вчера нашего роднульку в армию,сегодня прислал смс ,что попал в в/ч 92154.Попросил купить беговые кроссовки.Подскажите,какие лучше купить качественные кожаные или недорогие?И,главное,как передать???Читала здесь на форуме,что там ,рядом с частью,есть отделение почты.....Или по присяги туда не получится сходить.И есть ли на территории,где они сейчас находятся магазин какой-то......

0

163

:flag:

Отредактировано Анна Васильевна (05.07.2017 23:09)

0

164

Подскажите, все кто может! Нам ехать на присягу в в/ч 86727 , где-то в Барановке, Чебаркульский район уже 9 июля. Не нашли никакой информации по этой части! Тут на форму не могу найти поиск ( лупы в верхнем правом углу у меня нет)- поэтому пишу тут((

0

165

†a¤Здравствуйте!) собираюсь поехать к парню на присягу, об военной части 6797 Тамбов ничего не нашла. Может кто знает как доехать и где можно остановиться неподалеку от части?! Буду благодарна за любую информацию)

0

166

2263823,2074 написал(а):

Я думала,что я одна такая.Глаза до сих пор на мокром месте.

Мы все такие!Я первое время ничего вкусненького ни в магазине купить,ни есть не могла.Как подумаю,что я-то кушаю,а он нет-кусок в горло не лезет и слёзы ручьём.Причём ручей этот мог полится очень неожидано,порою даже для самой меня .Со стороны наверное неадекватное зрелище.

то же самое у меня, призвали 23.10.2017, уже три дня реву))

+1

167

Всем доброго время суток!

У меня сын служат в в/ч 14254 в воронежской области.
Подскажите пожалуйста он сам записывает кто к ниму приедет на присягу или телеграмму надо отправить?
Подскажите пожалуйста что можно и нужно привести на присягу?

Заранее большое спасибо!

0

168

3239527,27719 написал(а):

Всем доброго время суток!

У меня сын служат в в/ч 14254 в воронежской области.
Подскажите пожалуйста он сам записывает кто к ниму приедет на присягу или телеграмму надо отправить?
Подскажите пожалуйста что можно и нужно привести на присягу?

Заранее большое спасибо!

Добрый вечер! Я сыну на присягу везла по его списку, что он просил. Он СМС написал список хотелок.

0

169

3239213,27771 написал(а):

то же самое у меня, призвали 23.10.2017, уже три дня реву))

Мы все мамулечки-ждулечки через это проходили, честно скажу легче стало месяца через 4, когда мальчишки притерлись после распределения как приняли присягу. Чаще после КМБ их в разные другие части отправляют. Главное найти феечек которые иногда смогли бы навещать вашего сынулю. У нас на форуме можете отыскать и еще легче будет если с мамулечками из вашей части спишетесь- очень советую постараться отыскать.

+1

170

3239527,27719 написал(а):

Подскажите пожалуйста он сам записывает кто к ниму приедет на присягу или телеграмму надо отправить?

Обычно для составления списков опрашивают ребят, кто к ним собирается, на сколько. А вам просто нужно будет сыну отправить паспортные данные всех, кто поедет к нему на присягу (продиктовать по телефону или отправить смской).

0


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Присяга. Советы.