Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Что привезти в армию, кроме еды


Что привезти в армию, кроме еды

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

krimi|000e/ad/4d/19238-1448743883.jpg написал(а):

Подозреваю, что полотенце обычное белое вафельное. Есть и махровое уставное синее, но раз внук не мог толком объяснить, то думаю на первый вариант, так как молодежь махровое знает, а вот вафельное редко...

Кружку обычную, если найдете, то алюминиевую. Но можно металлическую или эмалированную. Ну такие,  старорежимные...

Спасибо! Нашли с большим трудом. 2 эмалированных кружки - коричневую и зелёную, по 250 руб. за каждую в спец. магазине, и 3 вафельных белых полотенца на рынке по 100 руб. за штуку. Купили про запас на случай последующего воровства. Деньги посылаем то и дело. Мы, пенсионеры...

+1

22

Babushka я не трачу ваше время.... на веточке вашей части вам подсказали бы более точно ответ на ваш вопрос. в каждой части свои законы. приведу пример на сланцах..... Есть три варианта: синие, чёрные, тёмно-зелёные (в каждой части свои расцветки). Если ошиблись цветом - выкинут на помойку.
Ваш внук в Ковровской учебке. Мой сын там был в мотострелках, рядом с вашей частью на одной территории. Часть уставная со своими законами.
Я понимаю ваше раздражение нашей могучей армией, но давайте будем терпимее друг к другу?

+2

23

администратор форума|000e/ad/4d/2074-1452445964.jpg написал(а):

Babushka я не трачу ваше время.... на веточке вашей части вам подсказали бы более точно ответ на ваш вопрос. в каждой части свои законы. приведу пример на сланцах..... Есть три варианта: синие, чёрные, тёмно-зелёные (в каждой части свои расцветки). Если ошиблись цветом - выкинут на помойку.
Ваш внук в Ковровской учебке. Мой сын там был в мотострелках, рядом с вашей частью на одной территории. Часть уставная со своими законами.
Я понимаю ваше раздражение нашей могучей армией, но давайте будем терпимее друг к другу?

Давайте, будем терпимее.

+4

24

Babushka это часть на одной территории с вашей, тоже уставная. Зайдите поспрашивайте. Там более конкретно вам ответят.  В/ч 30616-6 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -62) 

А это ваша часть, но там тихо...   В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-26) Ковров, Владимирская обл.

Это веточка для общих рекомендательных советов. А общение происходит на веточках конкретной части.

+2

25

администратор форума|000e/ad/4d/2074-1452445964.jpg написал(а):

Babushka это часть на одной территории с вашей, тоже уставная. Зайдите поспрашивайте. Там более конкретно вам ответят.  В/ч 30616-6 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -62) 

А это ваша часть, но там тихо...   В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-26) Ковров, Владимирская обл.

Это веточка для общих рекомендательных советов. А общение происходит на веточках конкретной части.

Спасибо.
Да, там тихо, я это знаю. Никого, кроме меня. Внук призывался в ноябре. Сразу украли шапку. Потом заболел, судя по тому, что кололи 4 раза в день - воспаление лёгких. Присяга только 23 января.

+1

26

Я написала ваши сообщения на веточке. Зайдите и посмотрите, что вам ответят.  В/ч 30616-6 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -62)

+2

27

администратор форума|000e/ad/4d/2074-1452445964.jpg написал(а):

Я написала ваши сообщения на веточке. Зайдите и посмотрите, что вам ответят.  В/ч 30616-6 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -62)

Спасибо!!!

+2

28

Babushka|undefined написал(а):

Никого, кроме меня. Внук призывался в ноябре. Сразу украли шапку. Потом заболел, судя по тому, что кололи 4 раза в день - воспаление лёгких. Присяга только 23 января.

Хочу вас поддержать, поскольку вы одна. То, что внук заболел, плохо. Вы узнавали, воспаление - это точно? И как дела сегодня? Пожалуйста, напишите.

+1

29

Спасибо! Внук уже здоров, сего слов, но увидеть мы его не сможем - карантин по гриппу. Хорошо уже то, что есть возможность выслать деньги и поговорить хоть несколько минут, правда только в выходные.

0

30

Ничего не пойму: раз бабушка, два бабушка?!  :flirt:  :idea:

0


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Что привезти в армию, кроме еды